Инстаграмм

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 28 мар 2019 20:29
Девочки, давно обещала вас попросить, но забывала все время. На вас на всех подписалась моя Юля (Юля стилист). Если вам не сложно, подпишитесь на нее тоже и, по возможности, лайкайте, пожалуйста. Это рабочий аккаунт, для нее это важно.
Чт 28 мар 2019 20:32
SvetaS писал(а):
Девочки, давно обещала вас попросить, но забывала все время. На вас на всех подписалась моя Юля (Юля стилист). Если вам не сложно, подпишитесь на нее тоже и, по возможности, лайкайте, пожалуйста. Это рабочий аккаунт, для нее это важно.
Я, как раз, вчера её обнаружила и подписалась. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 мар 2019 20:34
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Девочки, давно обещала вас попросить, но забывала все время. На вас на всех подписалась моя Юля (Юля стилист). Если вам не сложно, подпишитесь на нее тоже и, по возможности, лайкайте, пожалуйста. Это рабочий аккаунт, для нее это важно.
Я, как раз, вчера её обнаружила и подписалась. :-|

Спасибо! girl_in_love.gif
Чт 28 мар 2019 21:58
Понятно!
Пт 29 мар 2019 01:43
Я уже давно подписана и лайкаю. Ну как давно, как только обнаружила ее второй блог.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 мар 2019 13:44
Fanny писал(а):
Я уже давно подписана и лайкаю. Ну как давно, как только обнаружила ее второй блог.

girl_in_love.gif
Юля сняла кресло у девочек в арендованном помещении, за время декрета многие клиенты разбежались, приходится почти все заново.
Сб 25 апр 2020 19:34
Все-таки, уверенность в том, что тебя не понимают, порождает возможность совершать поступки, которые бы ты никогда не сделал в других обстоятельствах!
Ну представьте я захожу к ... (даже и не знаю имя какого российского шефа здесь должно быть, я не знаю поваров такого уровня) и пишу, что-то такое фамильярное, типа - молодец, парниша, но лучше бы пораньше выложил, а то я не знала, чего мне на обед приготовить!
А вот я зашла на страничку к Оттоленги (подписана на его блог) и пишу (по-русски, естесственно) под последним постом с курицей: где ж ты раньше был часа 3 назад, когда я думала, как лучше "испортить" курицу? :grin:
Нет, ну в самом деле я часа за 3 до этого достала курицу, расчленила ее и решила приготовить примерно в том же стиле, в каком он выложил.
Я нахалка?
А вообще вот, их всемирно известные повара не заморачиваются сильно по поводу красивой презентации блюд.
У того же Оттоленги или у француженки Рейчел Ку (подписалась на нее сегодня), чьим кексом я с вами поделилась, что в книгах, что в инсте картинки вполне себе простецкие - просто еда на тарелках, никакого антуража, никаких постановочных фоток с десятком сопутствующих деталей.
Наши же любители выстраивают просто голландские натюрморты в стиле Франса Снейдерса или Питера Класа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 апр 2020 19:58
Все-таки, уверенность в том, что тебя не понимают, порождает возможность совершать поступки, которые бы ты никогда не сделал в других обстоятельствах!
Круто ))) А если ответит? :)
Сб 25 апр 2020 21:09
Ну и пусть. Я его не пойму так же, как и он меня. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 апр 2020 22:30
Fanny писал(а):
Ну и пусть. Я его не пойму так же, как и он меня. :-|
А вдруг он переведёт?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron