Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

Сообщение
Автор
Пн 30 июл 2018 21:56
Ну вот, сознательно. И похоже, тут все такие сознательные. :twisted:
А были бы сочувствующие, то и себе и своим подругам рейтинг повышали бы.
Я всегда стараюсь своим людям хоть пару слов сказать, приятно же почитать, разве нет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 22:13
Оля, ты уверена что тебе это надо? Воспользуйся предложениями о накрутке. Нашими комментариями ты вряд ли рейтинг повысишь.
Пн 30 июл 2018 22:51
Я не хочу мертвых душ, хочу по-настоящему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 23:03
Ну раз хочешь, получится все.))
Комментарии не главное.
Мне дети говорят, неправильный инстаграм у меня, без концепции. Так что ищи концепцию.Хотя они не авторитет, у Ани моей публикаций больше , чем подписчиков. А Дашка совсем скупа на фото.
Я , по их мнению, спамлю.
Пн 30 июл 2018 23:13
Оль, я не очень понимаю все эти тенденции, фишки и прочие рейтинги. Писать какой-то пустой коммент мне лень. Если, есть, что сказать - говорю.
Лично я просто делюсь тем, что мне интересно и смотрят мои картинки мои родственники, живущие далеко, в других городах, им интересно. Они только спасибкают и я понимаю, что посмотрели, большего не жду.
Если тебе важны рейтинги, скажи. Но вообще, там можно, если я правильно поняла, подписываться на тематические разделы и твои рейтинги автоматом растут.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 30 июл 2018 23:45
Лен, автоматом там ничего не растет, надо всем надо работать, но как говорят, любое твое действие - даже просто лайк или коммент кому-то повышают не только рейтинг этого кого-то, но и твой.
Но реально я не понимаю откуда некоторые имеют такое количество подписчиков, если они не звезды. Я даже у блогеров, у кого красивые блоги этого не понимаю, ну красивые картинки и что дальше? Одно и то же.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 июл 2018 08:29
Вот только поговорили, Аня мне написала, что удалила ИГ с телефона, сказала что пожиратель времени. Не хочет заниматься. Хорошо хоть аккаунт оставила, я люблю ее фотки полистать.

Оля, я даже не понимаю о чем ты говоришь. Зачем тебе это? Азарт? Ты же не будешь зарабатывать на ИГ . Мне кажется, это возможно только для людей из глянцевых журналов, которые уже раскручены и рекламируют что-то. Я подписываюсь помимо родственников и друзей, на кулинаров, они рекламируются сами, но зарабатывают мастер классами, разъездами по стране или по странам.
Вт 31 июл 2018 09:28
Fanny писал(а):
Лен, автоматом там ничего не растет, надо всем надо работать, но как говорят, любое твое действие - даже просто лайк или коммент кому-то повышают не только рейтинг этого кого-то, но и твой.
Но реально я не понимаю откуда некоторые имеют такое количество подписчиков, если они не звезды. Я даже у блогеров, у кого красивые блоги этого не понимаю, ну красивые картинки и что дальше? Одно и то же.
Представляешь, вот станет у тебя тысячи подписчиков и что? Им же всем отвечать на комменты надо! girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 июл 2018 11:56
Vesy писал(а):
Зачем тебе это? Азарт? Ты же не будешь зарабатывать на ИГ .

В идеале, конечно, хотелось бы именно этого. Монетизации.
Почему и обидно-то: эти девочки-припевочки они зарабатывают этим, причем очень хорошо зарабатывают, у них именно работа такая - вести свой блог, они имея образование, забыли про свои дипломы и зарабатывают именно своим блогом. Например Мадина, к которой мы с Кисой записывались на курс преображения, по образованию микробиолог, 2 высших образования, в Англии училась, диссертацию защитила - теперь просто известный блогер и сама недавно про себя писала, что не знает вернется ли она к науке снова, может быть. Ну значит, заработки от блогерства выше, чем от научной дятельности.
Киса, имея определенное количество подписчиков (от нескольких тысяч), к тебе начинают поступать предложения от рекламодателей, которые тебе предлагают прорекламировать их продукцию и платят за это.
Но, кроме того, некоторые раскрученные блогеры время от времени у себя устраивают мероприятие под названием Как начать сотрудничать, где желающие могут предложить свои услуги: например, хочу красивое платье и за это то-то и то-то.
Еще более демократичный путь, Даша из Питера под той же рубрикой называет время от времени какие-то небольшие фирмы, которые готовы заплатить или предоставить свои товары тому, кто их прорекламирует и не зависит сколько подписчиков, главное, чтобы им понравился ваш блог. Желающие могут оставлять свои данные.
Я вот просто понимаю, что мой блог не дотягивает ни по каким папаметрам до сотрудничества, поэтому и записываюсь на разные обучающие курсы по правильному ведению блога.
Кстати, очередной ККБ (бесплатный) состоится в сентябре.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 июл 2018 14:54
Оля, я тебе желаю удачи.
Мне как-то не обидно, ну смогли и молодцы. Понимаю что нужно быть быстрее, подвижнее, смелее в любом новом деле, наверное, не оглядываясь на возраст.

А курсы, дай бог чтобы помогли, это их способ заработать.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron