По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
Пт 28 апр 2017 23:53
Fanny писал(а):
Я мазохистка?

Я тоже. Аналогично все!
Пт 28 апр 2017 23:55
Кисуля писал(а):
[[Я так понимаю, что он своих людей туда внедряет и имеет с этого доход, т. ч. думаю, будет следить, хоть косвенно, чтобы доход был.

Обязательно расскажу, после того, как скажу. По отзывам все вернулось на круги своя (что не удивительно с такими поварами и хозяйками)
Пт 28 апр 2017 23:58
Fanny писал(а):
Если Алиса Голомыслова не победит (я как только ее услышала на прослушиваниях слепых, для меня других претендентов на победу не было), всё, больше Голос-дети не смотрю!
Оль, ну это же не "х-фактор" и не "ты супер".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 апр 2017 00:00
Кисуля писал(а):
[
Ну что, победитель Голоса, для меня, был предсказуем (с прошлого эфира). Я знала.

Откуда? :shock:
Сб 29 апр 2017 00:11
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну что, победитель Голоса, для меня, был предсказуем (с прошлого эфира). Я знала.

Откуда? :shock:
Просто, понятно было, после того, как она спела песню Ветлицкой "Душа". Ну, и сегодня она пела лучше всех. Мне ещё Юлиана Берегой понравилась, но она не всё может спеть, как оказалось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 апр 2017 00:54
Нет, ну раз уж не малышка Алиса, то Качурак, да, если бы ее еще монотонной грузинкой заменили, тогда конец был бы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 апр 2017 01:19
Fanny писал(а):
если бы ее еще монотонной грузинкой заменили, тогда конец был бы!
Точно, однообразная она слишком.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 05 май 2017 22:57
Мы досмотрели Екатерину. Первые серии выдержала с трудом, даже смотря спиной. Александрова раздражала жутко (остальные понравились). Но к середине втянулась (Александрова раздражать не перестала), и тем не менее, смотрела с большим интересом. Причем некоторые события казались полным враньем, но оказалось вполне соответствовали действительности.

С Тихим Доном наоборот. вроде и нет никаких претензий к актерам, а не пошло, смогла осилить только первую серию. Но я Тихий Дон вообще не особо люблю, мне и легендарный фильм с Быстрицкой совсем не нравился. А тут вообще настроение какое-то, хочется красоты, дворцов, парков, а вовсе не деревни.
Пт 05 май 2017 23:07
Я Тихий Дон в прошлый показ смотрела, ну понятно, после герасимовского сначала с трудом воспринималось, но потом как-то попривыкла и поняла, что если не сравнивать с тем фильмом, то очень ничего, единственно не смогла принять здешнего Григория, а Аксинья эта, хоть и совсем не похожа на Быстрицкую, но мне показалось ближе к реальности, а весь фильм и тем более. Очень даже неплох.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 май 2017 22:37
Девочки, а кто-нибудь смотрит сериал про Власика? Я посмотрела половину первой серии и больше не смогла. Сталин какой-то замороженный, Горький труп ходячий и все это в 27г. Не шмогла... Как вам?

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron