По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
Вт 16 май 2017 23:05
Свет, ну это же очередной пимановский шедевр :twisted: , что ты хочешь? Теперь еще свою кралю Погодину всюду сует.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 май 2017 23:26
SvetaS писал(а):
Девочки, а кто-нибудь смотрит сериал про Власика? Я посмотрела половину первой серии и больше не смогла. Сталин какой-то замороженный, Горький труп ходячий и все это в 27г. Не шмогла... Как вам?
Я не стала смотреть. Сталин сам на себя не похож, ходит, как парализованный..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 00:16
Кисуля писал(а):
[Я не стала смотреть. Сталин сам на себя не похож, ходит, как парализованный..

Во-во, ну с какого перепуга в 27-то году! У него впереди еще столько "свершений"! Ну в 53 он вполне таким мог быть, но раньше... Куда такой развалине все политбюро уничтожить?!
Ср 17 май 2017 00:17
Fanny писал(а):
Свет, ну это же очередной пимановский шедевр :twisted: , что ты хочешь? Теперь еще свою кралю Погодину всюду сует.

Ну вот честное слово, даже чужих денег жалко!
Ср 17 май 2017 11:02
Я с вашей критикой согласна,но все равно смотрю.
Хотя так же комментирую по ходу фильма. Ну мы смотрим блоками, по нескольку серий сразу.

Вчера смотрели сериал"Конвой".
Даже не знаю что сказать, с одной стороны интересно, с другой стороны как бы война, фашисты, советские войска,задумка хорошая, да и актеры неплохие. Но что-то пошло не так. ))))И начинаешь смеяться над дурацкими придумками в сюжетах, неубиваемыми рэмбо, встающими из мертвых и т.д.
Вс 04 июн 2017 17:07
Девочки, а смотрели сериал про Лещенко. Мне сначала очень нравилось, а потом (начиная с визита Шаляпина), начались какие-то нестыковки. Но все равно удовольствие получила. А потом посмотрела док. фильм и разочаровалась немного - у Лещенко такая жизнь интересная была, на фига небылицы было придумывать? Почему нельзя снять биографию, соответствующую действительности, чтобы не надо было проверять и удивляться. girl_sigh.gif
А кто-нибудь смотрит Победитель по пятницам? Я во время первой передачи два раза засыпала, чуть со стула не упала. Вторую смотреть не стала. А в эту пятницу с Кляйн мне интересно было.
А еще я недавно в записи посмотрела субботнюю передачу Малахова с Садальским и Васильевой. такое неприятное послевкусие осталось, жуть. Такая она талантливая. могла бы быть королевой, а выглядит как не пойми кто, смотреть неловко.
Вс 04 июн 2017 18:32
Я когда-то смотрела этот сериал. Хабенский в главной роли?
Детали уже забыла, но в общем и целом интересно. Соглашусь, что в реальности его жизнь была много интереснее.
Вс 04 июн 2017 20:40
SvetaS писал(а):
Девочки, а смотрели сериал про Лещенко. Мне сначала очень нравилось, а потом (начиная с визита Шаляпина), начались какие-то нестыковки. Но все равно удовольствие получила. А потом посмотрела док. фильм и разочаровалась немного - у Лещенко такая жизнь интересная была, на фига небылицы было придумывать? Почему нельзя снять биографию, соответствующую действительности, чтобы не надо было проверять и удивляться

Свет, я посмотрела первые 2 серии, одновременно полезла в инет читать про Лещенко, т.к. ничего про него не знала - и сразу с первых лет жизни его несостыковки с сериалом, даже не то что несостыковки, а просто выдумки. Не было никакого папаши-алкаша, ну и вообще какая-то агитка получилась, не смогла смотрть дальше.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 июн 2017 20:44
Победителя первые два выпуска как-то не получалось посмотреть, а в эту пятницу нарвалась на уже повзрослевшую Рагду - финалистку из первого детского голоса, когда она с этой Кляйн билась, болела за нее и не зря. Но вообще не захватывает почему-то передача.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 июн 2017 21:49
SvetaS писал(а):
А кто-нибудь смотрит Победитель по пятницам? Я во время первой передачи два раза засыпала, чуть со стула не упала. Вторую смотреть не стала. А в эту пятницу с Кляйн мне интересно было.
Я смотрела. Согласна, первая передача была скука смертная, но потом, ничего, и не из-за Кляйн. Мне она, как раз, не нравится. Я болела за молоденьких девушек Ханиеву и Мустаеву.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron