По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
Ср 26 апр 2017 00:16
SvetaS писал(а):
Девочки, подскажите! Во время поста (мне кажется, что в его начале) по России шел сериал про Екатерину. Это тот, что сейчас по первому идет, или другой. Если другой, то как название того, что шел на России.
Другой. С Александровой в главной роли. Называется "Екатерина".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 апр 2017 00:27
Кисуля писал(а):
Называется "Екатерина".
Не совсем. Тогда показывали продолжение того, на который ты сослалась, называется "Екатерина. Взлет"

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 апр 2017 00:30
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Называется "Екатерина".
Не совсем. Тогда показывали продолжение того, на который ты сослалась, называется "Екатерина. Взлет"
Просто Света спросила про сериал, а Взлёт - отдельный фильм.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 апр 2017 00:40
Нет, это продолжение сериала Екатерина, 2 часть, называется Екатерина.Взлет и этой весной показывали именно его. Там еще 3 часть будет потом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 апр 2017 00:46
Девочки, спасибо, я именно про него и спрашивала. Вы смотрели? СтОит смотреть?
Ср 26 апр 2017 01:09
SvetaS писал(а):
Девочки, спасибо, я именно про него и спрашивала. Вы смотрели? СтОит смотреть?
Оля наша смотрела, в полном восторге. Я - несколько серий фоном, хороший.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 апр 2017 01:16
Я, как и Анну Каренину 1-2 серии, мне не понравился. Ну вообще какая Александрова Екатерина Великая? Смешно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 апр 2017 10:17
А мы досмотривали "Екатерину"в Австралии перед сном. И при том, что мне в первой части Александрова не понравилась, во второй уже ничего не резало глаз.
Смотрели с интересом. Кен мельком взглянул на компьютерный дизайн, скривился, но мы сказали , нам и так хорошо.
Ср 26 апр 2017 10:30
Сейчас попадаются рекламные ролики "Тихого Дона". Я помню , что придиралась к фильму,а сейчас думаю посмотрела бы снова.
Пт 28 апр 2017 00:41
А я ничего не успеваю. В последнее время смотрю только Пятницу. На ножах и Кондитер. На ножах недавно были в Щелково. Переделали два кафе. Хочется сходить, чтобы посмотреть, что изменилось и удается ли поддерживать уровень (не верю в это, если честно).
Но Екатерину посмотреть хочется. Включила на первом первую часть, мельком взглянула и досмотрела оставшиеся полчаса. Хоть и согласна с Фаней насчет Александровой.

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron