По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
Пт 21 апр 2017 15:56
Я посмотрела 7-ю серию и не целиком 6, чтобы все-таки иметь представление. Вот вроде бы и играют не сказать, что плохо, но не то. И Анна не та, и Вронский, как будто не настоящие, а ряженые, и такие изможденные оба, а у Толстого ведь Анна полная женщина.
В общем, фильм не удался, согласна.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 апр 2017 16:30
Я на портретную схожесть не обращаю внимания.
Больше о трепетности, о силе любви. Не удалось показать.
Вс 23 апр 2017 00:29
Ольчик, отличная идея! За нее спасибо. Смотреть после отзыва Томы мне совсем не хочется, но хотелось бы быть в курсе. Посмотрю одну серию и достаточно будет.
Мы все еще мучаем себя и смотрим Голос . Дети. Скучно нам чрезвычайно! Бывают номера, которые нам нравятся, но так редко!
Вс 23 апр 2017 01:57
SvetaS писал(а):
Мы все еще мучаем себя и смотрим Голос . Дети. Скучно нам чрезвычайно! Бывают номера, которые нам нравятся, но так редко!
Я не мучаюсь, мне интересно, но согласна, какой-то он стал "тухленький", мало что нравится. Вначале отборочных туров я возлагала большие надежды на Меладзе, но он совсем полный отстой показывает, даже, Нюша лучше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 23 апр 2017 14:34
Нет, посмотрите " Анну Каренину". Классика все же. Я до сих пор думаю, отстраненно от выбора актеров, о посыле Шахназарова.
У Соловьева в фильме Каренин вышел очень положительным героем. С чем и я в своем нынешнем возрасте была согласна.
Но , спасибо фильму, получила дозу сомнения. Живи герои в наше время, развелись бы, дни свиданий с ребенком поделили и жили бы долго и счастливо в новых семьях.
Вс 23 апр 2017 18:19
SvetaS писал(а):
Мы все еще мучаем себя и смотрим Голос . Дети. Скучно нам чрезвычайно! Бывают номера, которые нам нравятся, но так редко!
Да мы тоже смотрим с бабиком. Думала только нам скучно, на самом деле действительно то ли приелось, то ли и в самом деле изменилось что-то, но скучно.
Вот мы по России смотрим месяца 1,5 как "Ты супер!" Это похоже на Голос, только там дети обездоленные принимают участие, сироты, потерявшие родителей,которые живут или в дет.доме, или с бабушкой, или в приемной семье, или с опекуном.
И у многих не такие сильные голоса, как у участников "Голоса", и они вряд ли там бы кастинг прошли, но смотреть интересно, и за них искренне болеешь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 апр 2017 21:12
Fanny писал(а):
Вот мы по России смотрим месяца 1,5 как "Ты супер!" Это похоже на Голос, только там дети обездоленные принимают участие, сироты, потерявшие родителей,которые живут или в дет.доме, или с бабушкой, или в приемной семье, или с опекуном.
И у многих не такие сильные голоса, как у участников "Голоса", и они вряд ли там бы кастинг прошли, но смотреть интересно, и за них искренне болеешь.
Тоже смотрю, и тоже, нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 апр 2017 14:42
А разве это не по НТВ идёт?
Я не смотрю, но рекламу видела.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 24 апр 2017 19:46
Tatyana писал(а):
А разве это не по НТВ идёт?
Ну да, наверное по НТВ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 апр 2017 23:07
Девочки, подскажите! Во время поста (мне кажется, что в его начале) по России шел сериал про Екатерину. Это тот, что сейчас по первому идет, или другой. Если другой, то как название того, что шел на России.

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron