По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
Вс 12 мар 2017 01:33
Сейчас по ОТР показывают фильм Графиня 1991г., там Чурсина в платье моем свадебном, т.е. у меня такое же было.
Я, еще когда этот фильм тогда смотрела в 90-х удивилась, а потом забыла, что это за фильм, но все время помнила, то есть фильм, где Чурсина в моем свадебном платье, которое я покупала в овощном отделе продуктового магазина.
Вот такие были фантастические , эти 90-е!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 мар 2017 16:01
Fanny писал(а):
Чурсина в моем свадебном платье, которое я покупала в овощном отделе продуктового магазина.
Интересная история :) Напрашивается вопрос, а почему в овощном?
Моё платье обратно в магазин сдали, а платье Катерины, до сих пор, после химчистки, лежит у нас на шкафу. Зачем? :/
Вс 12 мар 2017 17:50
Agape писал(а):
Напрашивается вопрос, а почему в овощном?

Потому что оно там продавалось. :smile: Я же говорю, такие были времена: в продуктовых отделах продавались коммерческие товары. До этого искали, искали, ничего подходящего в подходящих магазинах, и вот у себя в магазине зашли за продуктами - висит платьишко подходящее, ну чуть великовато - мне тогда всё велико было, потому что меньше 44-го размера нигде ничего не было, а 44 мне был велик, ну мама пуговицы на манжетах перешила и на поясе (у Чурсиной, кстати, в фильме пояс не родной, черный какой-то), а на самом деле был из той же материи, что и платье, впереди роза, а застегивался сзади, и конечно он мне был слишком велик.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 мар 2017 18:41
Fanny писал(а):
а на самом деле был из той же материи, что и платье, впереди роза, а застегивался сзади
А если показать? :)
Вс 12 мар 2017 18:55
Я не знаю, где оно. А фоток свадебных у меня всего 2, есть фильм, но он на кассете.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 мар 2017 22:36
Fanny писал(а):
Я не знаю, где оно. А фоток свадебных у меня всего 2, есть фильм, но он на кассете.

Так нам и одной фотки достаточно.
Вс 12 мар 2017 23:33
Там не видно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 мар 2017 12:51
Fanny писал(а):
Там не видно.
Жаль, но я бы посмотрела :)
Вс 26 мар 2017 18:08
Девчонки, смотрели " Тили-Теле-Тесто"?
Я мельком в Ютубе, показалось, интересно.
Вс 26 мар 2017 22:48
Vesy писал(а):
Девчонки, смотрели " Тили-Теле-Тесто"?
Я мельком в Ютубе, показалось, интересно.
Я рекламу видела, показалось интересно, но не видела саму программу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron