Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22

Сообщение
Автор
Вт 07 мар 2017 00:47
Для меня 8 Марта любимый праздник. Именно как праздник весны, без всякой политики. Так не люблю зиму и холод, что очень ему рада. Но и 23 февраля праздником считаю. Всё детство и юность прошли в далёких военных городках, на эти праздники всегда в клубе части было торжественное собрание с поздравлениями, а потом концерт.
Вт 07 мар 2017 13:47
SvetaS писал(а):
Вообще у меня с этим праздником уже давно неприятные ассоциации.
Когда училась в старших классах, у нас объявился маньяк, который отлавливал женщин 7 марта и давал в глаз. Один раз, но сильно. Больше ничего не делал, убегал. А потом как-то в это время родственники умирали, весьма неприятные события случались, так что я это время жду с некоторой трясучкой, если честно. Чем скорее пройдет, тем лучше.
Ну и потом. Великий пост - не поесть, ни выпить, ни телек посмотреть. Что за праздник?
Свет, сочувствую!

У нас друг умер в ДР нашей Асёны. Первые годы с друзьями всегда ходили в этот день на кладбище, а потом я сказала НЕТ, хватит, этот день наш праздник, а собраться у друга на могиле можно и в другой день.
Вт 07 мар 2017 15:00
Agape писал(а):
У нас друг умер в ДР нашей Асёны. Первые годы с друзьями всегда ходили в этот день на кладбище, а потом я сказала НЕТ, хватит, этот день наш праздник, а собраться у друга на могиле можно и в другой день.
И это правильно. Живое к живому..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 мар 2017 16:34
Agape писал(а):
мой говорит, пойдем, погуляем по магазинам, себе подарок выберешь.


Изображение
Вт 07 мар 2017 16:52
:ROFL:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 07 мар 2017 18:08
:good: :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 07 мар 2017 21:09
:ROFL:
Чт 09 мар 2017 18:53
КискиФанни вы где пропадаете? Отдыхаете от празднования?
Чт 09 мар 2017 19:05
А у вас ещё праздничные выходные? Или уже рабочий день?
Чт 09 мар 2017 19:07
Сегодня рабочий день. Выходной был только вчера.

Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron