Домашние цветы

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 19 апр 2022 22:37
Tatyana писал(а):
Мы наконец-то обновили теплицу, поменяли поликарбонат. И я быстро перетащила туда герани и рассаду цветов.
Как хорошо! Новенькое всё. :smile:
У меня на лоджии цветочки тоже весну почуяли, хойя прекрасная вся в цветах и хойя восковая тоже зацвела и филлокактус малюсенькие бутончики выпустил, так что ещё немного и будут у меня райские кущи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 апр 2022 22:37
Какая у вас уже весна цветущая, девочки!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 июн 2022 19:56
Сегодня у моего брата ДР. И дорогое Мироздание поздравило меня вот таким образом

Изображение

Это гименокаллис, мы его 9 лет назад привезли из Вьетнама (ночью при свете телефона выкопали столовой ложкой возле своего бунгало). Еле выкопали, у него очень глубоко сидят луковицы. За эти 9 лет он цвел 1 раз, и тот я прохлопала, увидела уже засохший цветок. И вот свершилось!
Это только первый цветок из грозди, так что покажу потом целиком.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 02 июн 2022 21:12
Ух ты, какое чудо!
Мишу с Днюхой!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 июн 2022 21:37
Вау!
Михаила с днём рождения!
Чт 02 июн 2022 21:55
Какой нежный цветочек! Мои поздравления имениннику!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 июн 2022 12:10
Красота!
С ДР брата :)
Пт 03 июн 2022 20:01
Спасибо, девочки! Всё передала, именинник сказал мерси :kissing_you:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 ноя 2022 14:17
Лень листать назад, но вроде я показывала, у меня растёт уже много лет стефанотис ( мадагаскарский жасмин). Иногда цветет ароматными белыми цветами.
Поставили его к Даше в комнату на окно, и я всё ворчу, что она его не поливает. От этого листья поникшие.
Сегодня пошла на балкон очередной раз с тазиком белья, и вдруг заметила плод около 9 см в длину. Как мы его не заметили раньше!?
Сижу удивляюсь.

Изображение
Пн 14 ноя 2022 17:19
Надо спросить у Гугла, что за зверь такой :)

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron