Домашние цветы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 335 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34

Сообщение
Автор
Вс 14 мар 2021 23:01
Tatyana писал(а):
Зацвела пеларгония розабудная. Каждый цветок похож на маленькую розочку
Прелесть какая!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 мар 2021 21:29
У меня большой цветок уже начал цвести. Готов к переезду на дачу.

Изображение
Чт 01 апр 2021 12:00
Я вчера несколько самых крупных пеларгоний пересадила в кашпо, даже было желание вынести днем их на крытое крыльцо, такое было солнце и тепло. Но не рискнула. А сегодня холодно, ледяной ветер, причем очень сильный. И никакого солнца. Вот такое 1 апреля.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 14 апр 2021 09:52
Vesy писал(а):
Лососевый люблю. У меня такой сорт был, именно с такими листьями, но как-то не сохранила.


Плохая память преподносит сюрпризы, оказывается лососевый то сохранился, видно сидел не подписанный черенок. Листва другая , а слева в кадре и совсем от другого горшка. Не помню , где взяла, когда посадила. :oops:

Изображение

И сиреневая скромно распустила один цветочек, но так все в бутонах, пора на дачу. Но у нас все еще холодно.

Изображение
Пт 16 апр 2021 11:26
У нас 3 дня стояло +23. Гуляла в футболке. Успела привести в порядок свой домашний участок, а на дачном только деревья плодовые обработала.
Сегодня уже прохладнее, не выше +15, но солнечно. Идет похолодание, а то я бы уже выселила на улицу всех нахлебников. Часть унесла в теплицу - петунии, рассаду кабачков-огурцов-тыкв, часть вынесла на застекленное крыльцо. Первая, выращенная из семян, герань вот-вот зацветет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 апр 2021 11:31
У нас как только температура к +15 приближается, сразу ветер ледяной и дождь. Очень соскучились по теплу. Так что все цветы бутонятся на балконе . Дача ещё в консервации, даже воду не подключили. Все вещи в мешках. Работа копится, а погода не даёт свободы действий.
Пт 16 апр 2021 17:50
Vesy писал(а):
даже воду не подключили.
В смысле, кто не подключил, вы или администрация? У нас летний водопровод подключают где-то числа 10-го мая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 апр 2021 19:06
Мы не подключили. В другие времена уже дача была готова к ночевке. А сейчас не подготовлена.
Пт 23 апр 2021 14:43
Погода не радует теплом. Поэтому все пеларгонии еще дома. В эти выходные еще не повезу, обещают мороз и снег.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К всем этим оттенкам розовая фиалка.

Изображение
Пт 23 апр 2021 16:21
Тома, шикарные цветы и цвета цветов :)
У нас сегодня весь день штормит, холод, то солнце, то снег с дождём.

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron