Чудесная дача - весна 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 422 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43 След. Страница 38 из 43

Сообщение
Автор
Ср 18 май 2016 12:31
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
новым дела нет как ты живешь и что делаешь на своем участке
Меня лично, только такой вариант устраивает.
Мне нравятся всякие варианты дачной жизни. Слава Богу, среди дачного хозяйства родителей встречались, как те, что весь участок парниками заставляли, так и те, что сажали только цветы и со смежными соседями забора не имели "чтобы казалось просторно" даже на 4-х сотках. У нас был смешанный вариант, на 4-х сотках были и цветы, и клубника и парничок с огурцами. Вот чего мы там не сажали - картошку. Для этого отдельный участок был в другом месте. Огромного труда стоило уговорить папу перестать сажать картошку, ибо это трудозатраты неадекватные результату! Я люблю цветники - газоны и плодовые деревья-кусты, а Игорь мой (кося траву) грозился всё "в асфальт закатать". :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 май 2016 00:37
Как же я люблю это время на даче!
проходит всего неделя, а как все меняется!
SvetaS писал(а):
Изображение


Изображение
Пн 23 май 2016 08:35
Да, на глазах! И уже многое цветет! Мне нравится, что все просторно и к каждому растению есть подход.
Пн 23 май 2016 10:35
Света, это перед домом цветник?

Я тоже оба выходных, как Папа Карло в своём "саду" пахала. Время улетело в момент, а так хотелось ещё и отдохнуть в этой красоте :)
Пн 23 май 2016 11:58
Красота! Я тоже сегодня "пахала" с утра.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 май 2016 12:07
SvetaS писал(а):
Как же я люблю это время на даче!
проходит всего неделя, а как все меняется!
Очень заметно! Клумбы приобретают тот вид, который я так люблю, без пустых промежутков. Красиво у тебя, Светуль! А на первой фотке, на заднем плане, что там такое белое много..?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 май 2016 17:00
Agape писал(а):
Света, это перед домом цветник?

Я тоже оба выходных, как Папа Карло в своём "саду" пахала. Время улетело в момент, а так хотелось ещё и отдохнуть в этой красоте :)

Да, Любаш, перед домом.
Пн 23 май 2016 17:00
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Как же я люблю это время на даче!
проходит всего неделя, а как все меняется!
Очень заметно! Клумбы приобретают тот вид, который я так люблю, без пустых промежутков. Красиво у тебя, Светуль! А на первой фотке, на заднем плане, что там такое белое много..?

Яблоня цветет.
Вт 24 май 2016 20:53
Все жалуются на холод, а у нас жара за 30*С! Разогналась моментально: 14 мая шел снег, 21-го стало оооочень тепло, а сейчас просто очень жарко. Я практически живу в саду, сегодня надо было навестить одну знакомую, так пришлось выехать обратно в цивилизацию. Завтра обратно поеду yes4.gif
Вчера подруга меня снова вызвонила за цветочками, привезла от неё еще 3 огромных пакета, сегодня всё рассаживала.
Жара тоже плохо, цветы тяжело переносят пересадку, да и людям не легче - где комфортные 22-25 градусов? dntknw.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 24 май 2016 21:03
Континентальный климат! У нас 25 , но чую ненадолго.

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43 След. Страница 38 из 43

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron