Чудесная дача - весна 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 422 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43 След. Страница 35 из 43

Сообщение
Автор
Пн 16 май 2016 20:18
Fanny писал(а):
Я зарегистрироваться не могла полчаса - какой ник не возьму - уже есть, даже с цифрами.
Вот и я хотела зарегиться, и никак, билась, билась, и плюнула.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 май 2016 20:37
Знаешь какой я взяла? fanni4ka15

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 май 2016 22:15
Я давно там сижу, с 12 года примерно. Но я читатель, как и везде. Писать только в прошлом году начала, вопросы возникли. Много полезного там нашла, в частности проект бани у одного дядечки подсмотрела и прочие премудрости строительные, печные, да и огородные. Но сайт, действительно, такой огромный, что до сих пор даже не все разделы знаю girl_wacko.gif
SvetaS писал(а):
Как только один аргумент отпадает, тут же появляется другой. Даже не знаю, с чем это связано.

Зависть это, Свет. Простая человеческая зависть. Слава тебе, Господи, что мне это чувство не знакомо. В Русской общине всегда гнобили тех, кто пытался высунуть голову из общей массы, отличиться. А если ты не жалуешься на жизнь, не просишь ни у кого и ничего, то ты точно гадюка подколодная и камень за пазухой носишь. Увы, но это так.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 16 май 2016 23:06
Фейка писал(а):
Ведь не поверят, все равно мы будем хитрыми и жадными буржуями с их точки зрения, потому что не живем "как все".
Феечка, чтобы тебя назвать "жадным буржуем", надо совершенно, нисколечко, не иметь о тебе никакого представления. 8-)

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 май 2016 23:08
Fanny писал(а):
Знаешь какой я взяла? fanni4ka15
Я решила, что обойдусь. У меня память плохая, вдруг пароль слетит, так и не вспомню, какой там ник был. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 май 2016 23:23
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Знаешь какой я взяла? fanni4ka15
Я решила, что обойдусь. У меня память плохая, вдруг пароль слетит, так и не вспомню, какой там ник был. :grin:

Аналогично.
Пн 16 май 2016 23:26
Фейка писал(а):
Зависть это, Свет. Простая человеческая зависть. Слава тебе, Господи, что мне это чувство не знакомо. В Русской общине всегда гнобили тех, кто пытался высунуть голову из общей массы, отличиться. А если ты не жалуешься на жизнь, не просишь ни у кого и ничего, то ты точно гадюка подколодная и камень за пазухой носишь. Увы, но это так.

Вот это точно людей раздражает. Насчет зависти я не совсем согласна. В некоторых случаях присутствует, конечно, но больше это непонимание, а отсюда раздражение. girl_sigh.gif
Пн 16 май 2016 23:53
Про зависть самокритично! :smile:
Вт 17 май 2016 00:08
Vesy писал(а):
Про зависть самокритично!
Это ты про кого?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 май 2016 02:19
Кисуля писал(а):
Феечка, чтобы тебя назвать "жадным буржуем", надо совершенно, нисколечко, не иметь о тебе никакого представления. 8-)

А это и не важно, Лен. У каждого своя реальность. И эта личная реальность не всегда опирается на факты. Иногда перевешивают эмоции, которые не дают трезво посмотреть на вещи. А я далеко не ангел, бываю и жадной, своего просто так не отдам :girl_haha.gif:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43 След. Страница 35 из 43

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron