Чудесная дача - весна 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 422 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 40 из 43

Сообщение
Автор
Ср 25 май 2016 22:21
desert писал(а):
А мне ортопед наоборот говорил, что нельзя ходить босиком. Купите себе ортопедические тапки. Я купила, очень удобные, теперь без них вообще не могу по полу пройтись. А сейчас такой фасон шлепок, на такой же подошве выпустили все именитые бренды)))
А показать? Хоть в интернете..? :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 май 2016 22:52
Я себе пару лет назад купила такие в цветочек. Страшные, но очень удобные.

http://www.orteka.ru/catalog/ortopedich ... 7-04-2.php
Ср 25 май 2016 23:40
desert писал(а):
Я себе пару лет назад купила такие в цветочек. Страшные, но очень удобные.

http://www.orteka.ru/catalog/ortopedich ... 7-04-2.php

Хотела в прошлом году такие купить в салоне, ортопед посоветовал, размера не было, а потом и забыла.
Чт 26 май 2016 01:11
desert писал(а):
Я себе пару лет назад купила такие в цветочек. Страшные, но очень удобные.

http://www.orteka.ru/catalog/ortopedich ... 7-04-2.php
Удобные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 май 2016 10:44
desert писал(а):
Я себе пару лет назад купила такие в цветочек. Страшные, но очень удобные.

Так это у тебя такие вместо тапок?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 26 май 2016 20:28
Agape писал(а):
А я наконец купила белый клематис и посадила. Посмотрим, что выйдет из моей затеи Через день спецом приехала опять в Ригу на рынок - и встретила белый клематис :grin: . Ну,,,,, и до кучи, конечно, всё-таки купила Кобею тоже (Кисуля, спасибо за наводку), больно красивый был саженец в горшке. Не устояла girl_wacko.gif Потом еле-еле нашла ей место на своей "плантации". Теперь посмотрим, кто кого. Если что... больше не буду связываться с клематисами.

Поздравляю с покупкой, Люба! Пусть приживется!
А я не удержалась и купила Гортензию древовидную. Давно хотела, но пока не нашла ей места. Но мы приехали в питомник за дубами и облепихой, а там ОНА, в единственном экземпляре, пушистая такая girl_in_love.gif
Пока сидит в горшке за баней. В след. выходные буду пристраивать ее перед крыльцом.
Люба, я читаю дневник одной твоей землячки. Мне так нравится ее размеренный стиль изложения, а еще больше нравится ее небольшой Сад. Вдруг тебе будет интересно :smile:
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/i ... 753.0.html

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 26 май 2016 21:11
Agape писал(а):
А я наконец купила белый клематис и посадила. Посмотрим, что выйдет из моей затеи girl_sigh.gif , т.к. во-первых, волнуюсь, что место для клематиса не самое удачное, т.к. в полдень там самый солнцепёк + рядом с огромными камнями, которые будут нагреваться. Одна надежда, что жарких дней у нас так мало в году, а чаще "Зелёная зима".


У меня сидит у бетонного колодца,прижатый дорожкой, на самом сонцепеке. ТТТ , пока терпит. В ногах у него сидит лаванда. Так что , может и твоему камни по душе придутся.
Чт 26 май 2016 22:23
Fanny писал(а):
desert писал(а):
Я себе пару лет назад купила такие в цветочек. Страшные, но очень удобные.

Так это у тебя такие вместо тапок?

Да, я дома хожу. Очень удобные.
Но многие и по улицам ходят.
А Сейчас таких тапок-шлепок понаделали супер-пупер бренды. Выглядят так же страшно, но модно)))
Чт 26 май 2016 22:45
Фейка писал(а):
А я не удержалась и купила Гортензию древовидную
Лен, а это какой-то отдельный вид гортензии? Я полезла искать в инете, но так и не поняла, в чем отличие, в размере?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 26 май 2016 23:10
Fanny писал(а):
Фейка писал(а):
А я не удержалась и купила Гортензию древовидную
Лен, а это какой-то отдельный вид гортензии? Я полезла искать в инете, но так и не поняла, в чем отличие, в размере?

Оль, они отличаются только формой соцветий. У Древовидной соцветия в форме шара, а у остальных метелками, конусами. Ну, и древовидная самая неприхотливая и морозостойкая, рекомендуют для начинающих садоводов и для живых изгородей. В остальном, мало, чем отличается от других видов.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 40 из 43

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron