Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28

Сообщение
Автор
Чт 08 сен 2016 12:05
Да, неприятность. Света, а к специалистам обратиться, которые устанавливали систему водоснабжения или если не к тем, то к аналогичным?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 сен 2016 17:50
Vesy писал(а):
У нас пару лет назад было такое. Но у нас бойлер, из которого можно полностью слить воду, мы на зиму сливаем .Поменяли вдвоем с Сережей. Самым трудным было повесить на имеющиеся крепления. Пришлось рассверливать петли, чуть-чуть не подходили. Так что это тоже учтите.

Попробуйте как Сергей делает:
1. Выключить бойлер
2. Выключить гидрофор ( перекрыть подачу воды)
3. Открыть все краны, чтобы вода ушла самотеком

Спасибо, Мише скажу.
Чт 08 сен 2016 17:51
Fanny писал(а):
Да, неприятность. Света, а к специалистам обратиться, которые устанавливали систему водоснабжения или если не к тем, то к аналогичным?

Им позвонили, но они нам ничего путного не сказали.
Чт 08 сен 2016 20:24
Соседка писал(а):
У моих было страшнее - на лежанке загорелся матрас, начал сильно дымить под утро. Причём, когда в 4 утра сын уезжал на работу всё было хорошо, а где-то к 7 утра невестку как кто-то толкнул, проснулась, а вокруг всё в дыму. Это ещё в мае случилось как переехали. Мне рассказали где-то через месяц...

Ужас,Оль! Оль, сын наверное знает, но на всякий случай скажу: при разборе печи пусть сначала печную трубу у крыши разберут и дыру заделают, иначе крыша может провиснуть.
Свет, у наших друзей сегодня посмотрела, у этих накопительных баков обычно делают кран и кусок трубы для аварийного слива и этот кусок выводят сразу в канализацию. Может и у вас такой есть?
У нас вчера был день сурка Груздя ))) а сегодня день рыжика ))) Мои робкие попытки отбиваться не прокатывают, подруга силком буквально поднимает в 7 утра, едем же на мне)))
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 08 сен 2016 20:39
Фея!!!! Я бы на тебе тоже проехалась бы...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 08 сен 2016 20:53
Tatyana писал(а):
Фея!!!! Я бы на тебе тоже проехалась бы...

)))) Приезжай, Грушкин! Поедем!)))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 08 сен 2016 23:35
Tatyana писал(а):
Фея!!!! Я бы на тебе тоже проехалась бы...
И я! :grin:
Грибочки красавцы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 сен 2016 00:13
Феич, спасибо, поищем! Грибочки очень красивые.
Вс 18 сен 2016 11:06
Света, как эпопея с бойлером закончилась?
Пн 19 сен 2016 00:00
Заказали в инете, привезли в Москву, а отсюда уже на дачу. Слили, как ты и описала, вечером в пятницу. В субботу в семь утра пришел сосед и все подключил, так что в 9 утра была горячая вода!

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron