Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28

Сообщение
Автор
Ср 07 сен 2016 16:39
Ага, дети нас берегут.
Ср 07 сен 2016 16:51
Кисуля писал(а):
Сильный ангел хранитель у них!

100%. Уже не один раз они заметили именно в этом доме (было ещё пару ситуаций).
Все равно, сижу за 100 км от них и переживаю.
Ср 07 сен 2016 16:55
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
Ужас какой. Слава Б-гу, что всё обошлось!
+1
Представляю твои ощущения, когда Ты узнала...

У нас за неделю до родов, Катерина машину разбила. За рулём была. Не по своей вине, но всё равно виновата. Мужик, в машину которого она врезалась, и увидев её живот, сразу скорую вызвал. Всё обошлось. Нам, конечно, только потом рассказали...

Ощущения не из приятных. Я и сейчас, как попытаюсь себе представить... Да уж, дети нас берегут.
Ср 07 сен 2016 17:38
Хорошо, что никто не пострадал!
Ср 07 сен 2016 21:31
Соседка писал(а):
Кисуля писал(а):
Сильный ангел хранитель у них!

100%. Уже не один раз они заметили именно в этом доме (было ещё пару ситуаций).
Все равно, сижу за 100 км от них и переживаю.
Всё правильно, место новое, незнакомое, надо быть особенно осторожными, пока не обживутся и не переделают всё под себя.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 сен 2016 23:31
Вот не помню, писала ли я о своих злоключениях на даче? В прошлую пятницу приехали туда, а там на кухне воды полно на полу. Бойлер потек. Купили новый, привезли, но повесить некогда, да я и не знаю как снять тот, что потек, воды в нем 70л, + сам весит 30 кг. Мастера вызвать некогда, бываем на даче редко и мало (а без воды холодной и горячей, не особо и тянет). Вот такая фигня.
Ср 07 сен 2016 23:40
SvetaS писал(а):
Вот не помню, писала ли я о своих злоключениях на даче? В прошлую пятницу приехали туда, а там на кухне воды полно на полу. Бойлер потек. Купили новый, привезли, но повесить некогда, да я и не знаю как снять тот, что потек, воды в нем 70л, + сам весит 30 кг. Мастера вызвать некогда, бываем на даче редко и мало (а без воды холодной и горячей, не особо и тянет). Вот такая фигня.

Да уж, неприятность. А как-нибудь слить воду из него можно?
Чт 08 сен 2016 00:29
Соседка писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот не помню, писала ли я о своих злоключениях на даче? В прошлую пятницу приехали туда, а там на кухне воды полно на полу. Бойлер потек. Купили новый, привезли, но повесить некогда, да я и не знаю как снять тот, что потек, воды в нем 70л, + сам весит 30 кг. Мастера вызвать некогда, бываем на даче редко и мало (а без воды холодной и горячей, не особо и тянет). Вот такая фигня.

Да уж, неприятность. А как-нибудь слить воду из него можно?

Надеюсь, что да, но пока не придумали как. Там система такая, что выливается вода из него только тогда, когда холодная заливается.
Чт 08 сен 2016 01:45
SvetaS писал(а):
Соседка писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот не помню, писала ли я о своих злоключениях на даче? В прошлую пятницу приехали туда, а там на кухне воды полно на полу. Бойлер потек. Купили новый, привезли, но повесить некогда, да я и не знаю как снять тот, что потек, воды в нем 70л, + сам весит 30 кг. Мастера вызвать некогда, бываем на даче редко и мало (а без воды холодной и горячей, не особо и тянет). Вот такая фигня.

Да уж, неприятность. А как-нибудь слить воду из него можно?

Надеюсь, что да, но пока не придумали как. Там система такая, что выливается вода из него только тогда, когда холодная заливается.
Можно в сервис позвонить и спросить, чтобы подсказали, что сделать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 08 сен 2016 11:03
У нас пару лет назад было такое. Но у нас бойлер, из которого можно полностью слить воду, мы на зиму сливаем .Поменяли вдвоем с Сережей. Самым трудным было повесить на имеющиеся крепления. Пришлось рассверливать петли, чуть-чуть не подходили. Так что это тоже учтите.

Попробуйте как Сергей делает:
1. Выключить бойлер
2. Выключить гидрофор ( перекрыть подачу воды)
3. Открыть все краны, чтобы вода ушла самотеком

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron