Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60 След. Страница 52 из 60

Сообщение
Автор
Пн 06 мар 2017 11:28
Кисуля писал(а):
то решил быть последовательным и не менять свою жизнь, а продолжать в том же духе. Всё логично.

Ну и жил бы в том же духе со своей семьей. А если бы, тыкая в глобус, в Россию попал, туда бы поехал?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 мар 2017 13:01
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
то решил быть последовательным и не менять свою жизнь, а продолжать в том же духе. Всё логично.

Ну и жил бы в том же духе со своей семьей. А если бы, тыкая в глобус, в Россию попал, туда бы поехал?
Думаю, да. Чем Россия хуже Намибии? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 мар 2017 15:10
Мне тоже из-за колледжа больше всего обидно, и непонятно это решение, ведь он так хотел учиться. Ну, мб самостоятельно поживёт, и тогда определиться, чем именно хочет заниматься?

В фильме показана крайность, Света права, концовка фильма примиряет с решением семьи продолжать жизнь Маугли :)
Пн 06 мар 2017 16:25
Agape писал(а):
Мне тоже из-за колледжа больше всего обидно, и непонятно это решение, ведь он так хотел учиться. Ну, мб самостоятельно поживёт, и тогда определиться, чем именно хочет заниматься?

В фильме показана крайность, Света права, концовка фильма примиряет с решением семьи продолжать жизнь Маугли :)
Насчёт Маугли, всё таки, не соглашусь. На мой взгляд, детишки родственников (два пацана) гораздо больше маугли, чем любой ребёнок из этой семьи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 мар 2017 16:49
И всё-таки, нельзя впадать в одну крайность :)
Мне понравилось, как фильм закончился.
Пн 06 мар 2017 17:29
Agape писал(а):
И всё-таки, нельзя впадать в одну крайность :)
Мне понравилось, как фильм закончился.
Конечно, фанатизм - это всегда плохо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 мар 2017 17:52
Agape писал(а):
Света права, концовка фильма примиряет с решением семьи продолжать жизнь Маугли :)

Так они же уже не совсем Маугли - осели, домик построили, огород развели, дети в школу ходят, хотя нафиг им та школа, они больше любого школьника знают. Токо ради социальной адаптации если...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 мар 2017 18:02
Неординарные дети. Их знания и умения поражают.
Ну, а куда им без социальной адаптации? Только в лесу жить?
Пн 06 мар 2017 20:26
Agape писал(а):
Неординарные дети. Их знания и умения поражают.
Ну, а куда им без социальной адаптации? Только в лесу жить?
Так им в лесу нравится. Я им завидую.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 мар 2017 20:40
Одним лесом "жив не будешь" :)

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60 След. Страница 52 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron