Kлематис

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23 След. Страница 14 из 23

Сообщение
Автор
Пт 14 июл 2017 22:22
Читаю вас - прямо триллер какой-то! С отравлением, охотой, догонялками, изничтожением... Убийцы! :evil:
Пт 14 июл 2017 23:03
Ильич писал(а):
Читаю вас - прямо триллер какой-то! С отравлением, охотой, догонялками, изничтожением... Убийцы! :evil:
Или они, или мы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 июл 2017 13:08
Ильич писал(а):
Читаю вас - прямо триллер какой-то! С отравлением, охотой, догонялками, изничтожением... Убийцы! :evil:
Ты смеёшься, а я вчера, всё-таки, опять обнаружила новую колонию, эти хады перебрались под навес, а там плитка, которую поднимать не будешь. Так что, сегодня предстоит химическая атака, а мб сэкономлю, обойдусь газовой кипятком.
Вт 25 июл 2017 23:44
Первый клематис начинает цвести

Изображение

И второй цветочек выпустил

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 июл 2017 00:28
Красииииииивый!
Ср 26 июл 2017 01:30
С почином!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 июл 2017 10:22
Красота! У меня даже бутонов еще не видно.
Ср 26 июл 2017 10:47
Фань, роскошные у тебя клематисы! Кстати, твой 1-й, родной брат близнец моего, который тоже у меня под номером первым живёт :) Кстати, я обнаружила на фотографии ещё один цветочек, который прячется за клематисом )))))))))))))))

Мой 1-ый тоже вот-вот зацветёт, но я уже рассказывала, что вторую зиму его не обрезаю, поэтому он у меня разросся, но т.к. я не предусмотрела это, ему не хватает опоры, и мне приходится плети закручивать, а в Инете я прочитала, что клематисам не нравится загущенность.

И ещё, у меня всегда клематисы непрезентабельно смотрятся снизу. Всегда сухие коричневые листы, а у вас? Могу я попросить вас сфотографировать ваших красавцев в полный рост? Своих тоже покажу, но когда доберусь до них :)
Ср 26 июл 2017 12:20
и мне приходится плети закручивать, а в Инете я прочитала, что клематисам не нравится загущенность.


Надо учесть,перераспределить.
Ср 26 июл 2017 12:36
В полный рост

Изображение

Изображение

Но, Люба, я, хотя их и не срезаю на зиму, но каждую весну, почти все удаляю и всё начинается сначала, ну несколько веточек м.б. на которых уже зеленые почки есть остаются.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23 След. Страница 14 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron