Kлематис

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23

Сообщение
Автор
Ср 26 июл 2017 14:00
Очень хорошо выглядят, особенно, левый.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 июл 2017 15:31
Левый, он помоложе значительно. Между левым и правым внизу еще один, новый, в этом году посаженный, я вам его цветочки показывала пару месяцев назад.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 09:49
Мои клематисы остановились - ни ветви не хотят расти, ни бутоны образовываться. И чего им не хватает? У нас лето щедрое и на влагу, и на тепло.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 июл 2017 10:45
Tatyana писал(а):
Мои клематисы остановились - ни ветви не хотят расти, ни бутоны образовываться. И чего им не хватает? У нас лето щедрое и на влагу, и на тепло.

Может, мочевины? Тань, у нас в прошлом году клематисы совсем захирели, особенно, первый, малиновый - листья мелкие, цветочек 1-2 по сравнению с былым изобилием. Знающие люди посоветовали подкормить - мочевина, азотосодержащие удобрения, навоз - всё пойдет.
Помогло!
Вот 2 дня, как показывала вам 1-й цветок, сегодня уже так:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 10:53
А это с "изнанки"

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 11:04
Фаничка, твои клематисы шикарные (ТТТ), мне даже стыдно показывать свои :( Всё-таки значит их надо лечить, причём срочно, и не народными примочками. Надо искать пути, где контрабанду возят. Мб, если бы у меня была возможность, каждый второй день обмывать их, тогда другое дело. Это я себя успокаиваю :) Ещё пару лет пободаюсь с ними, и если не буду справляться, надо будет отказываться от них, а мне они так нравятся!!!!!
Чт 27 июл 2017 12:36
Fanny писал(а):
Вот 2 дня, как показывала вам 1-й цветок, сегодня уже так:
Хороши! И количество бутонов обнадёживает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 июл 2017 13:37
Fanny писал(а):
Может, мочевины?

Спасибо, Оль, попробую непременно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 июл 2017 22:28
Я клематисов пересадила. Один зацвёл, но маленький все равно. Второй вообще ни живёт, ни умирает.
Пн 31 июл 2017 01:45
Вот это я понимаю - клематисы! Красавцы, Оль!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0