Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём

Пт 09 мар 2018 02:13
Ох, какие дела творятся.
Да, конец зимы он такой нездоровый.
Света, Женя, всем скорейшего выздоровления.
У меня второй год подряд конец зимы - сильно болею. В прошлом году пневмония, в этом году снова (пока подозрение, снимок в понедельник у врача будет).
Пт 09 мар 2018 13:11
Лучше бы без нее, держись. Бронхит тоже не приятная штука.
Пт 09 мар 2018 14:33
Vesy писал(а):
Лучше бы без нее, держись. Бронхит тоже не приятная штука.
Держимся, дорогие! Скоро станет теплее, а это уже огромный плюс!
Пт 09 мар 2018 23:58
Олечка, хоть бы обошлось без пневмонии!
Пт 09 мар 2018 23:59
Да уж, Оля, что это ты такую нехорошую традицию себе заводишь? Выздоравливай!

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Сб 10 мар 2018 22:37
Оля держись! Не надо болеть!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 мар 2018 00:10
Fanny писал(а):
Да уж, Оля, что это ты такую нехорошую традицию себе заводишь? Выздоравливай!

Она как-то меня не спрашивает, сама заводится :(
Уже больше недели лежу, ещё и давление скачет. То 140/100, через час уже 100/70.
Лечусь изо всех сил.
Вс 11 мар 2018 00:30
А пневмония есть все же или нет?
Вс 11 мар 2018 20:21
Согласна с Томой по поводу масляного спрея. У нас таких не нашла, но мужа заставляла рассасывать по ложке облепихового масла. Хорошо снимает "зуд" в горле. А кашлял он ужасно. И очень хорошо помогает настой сосновых почек, в аптеке продаются. Ложка на стакан кипятка. Пить 2-3 раза в день теплым. Разжижает мокроту лучше любого лекарства, даже при астме можно и нужно.

Света, как я тебя понимаю со свекром... У меня точно такая же история. Каждый год отправляла свекрам носки, трусы, шарфы, майки, колготки. Туфли свекрови покупала в ортопедическом салоне со спец. стельками, уги... Бесполезно. В январе свекровь похоронили, привезла мешок абсолютно новых вещей, пуховик, лет 10 назад купленный нами ей и те туфли в коробке.. :mda:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 11 мар 2018 21:34
Фейка писал(а):
Света, как я тебя понимаю со свекром... У меня точно такая же история. Каждый год отправляла свекрам носки, трусы, шарфы, майки, колготки. Туфли свекрови покупала в ортопедическом салоне со спец. стельками, уги... Бесполезно. В январе свекровь похоронили, привезла мешок абсолютно новых вещей, пуховик, лет 10 назад купленный нами ей и те туфли в коробке.. :mda:

у нас со свекровью в этом смысле было проще. Ей если нравилось (а я ее вкусы изучила, поэтому практически всегда попадала), то она носила. Если нет, то передаривала.
Со свекром сложнее намного. Все дни он такой спокойный был, а сегодня начал волноваться из-за всего. Еле успокоили.

Сообщений: 781 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79 След. Страница 77 из 79
Ответить