Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100 След. Страница 76 из 100

Сообщение
Автор
Чт 01 мар 2018 22:38
Ох, Женя, берегите себя! Желаю быстрее всё забыть это, как плохой сон.
Здоровья всем!
Чт 01 мар 2018 22:58
Ильич писал(а):
Света, сочувствую и желаю, чтобы закончилось всё благополучно. Я не знаю, как в России поступают в таких случаях, в Израиле делают операцию и почти сразу же физиотерапевты берут пожилых людей в свой оборот. Заставляют ходить, делать соответствующие упражнения. И, если человек всё выполняет, то как правило он становится на ноги. Даже очень пожилые люди, если не ленятся и слушаются физиотерапевта, худо-бедно могут ходить. Всего этого желаю и твоему свёкру.

Женечка, у нас подход точно такой же, лет 5 назад такие же проблемы были у свекрови, после операции на второй день уже ходить заставляли. Она даже гулять могла сама после реабилитации, так что тоже надеемся.
Женечка, выздоравливайте с мужем поскорее. girl_in_love.gif Кашель жутко противная штука, мучительная.
Чт 01 мар 2018 23:03
Люба, Светик, спасибо. Надеюсь, что всё у нас пойдёт на поправку.
Света, всё будет хорошо у свёкра.)))
Чт 01 мар 2018 23:07
Женечка, поскорее справляйтесь со всеми недугами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 мар 2018 23:36
Женечка, желаю вам с мужем здоровья, держитесь! У меня Игорь однажды кашлял целых два месяца. Вылечился только травками, грудной сбор пил.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 мар 2018 11:58
Да сейчас простуды-вирусы, как говорит мой муж , кто не заболел тот сам виноват.
Так что все держимся, выкарабкиваемся из болячек.
У меня Даша с насморком, кашлем, ходит выборочно на пары, в самую морозную ночь встречала итальянок из заснеженного Рима. Простыла. Они ничего, говорят: думали хуже будет.
Я неделю не выходила из дому, только в магазин на машине один раз, из-за того что нахожусь в каком то пограничном состоянии. Не то чтобы бы болею, но и не чувствую себя здоровой.
Женя выздоравливай ! И мужу быстрейшего восстановления.
Пт 02 мар 2018 12:18
Держимся, дорогие, держимся! Уже не так долго осталось до тепла, и настроение будет совсем другое! Представляете, если бы этот холод нас в декабре накрыл, вообще атас, когда впереди всю зиму ещё продержаться надо.

Женя, а как у вас сейчас с погодой? И да, Кисуля права, травяные сборы хорошо снимают затяжной кашель. Может стоит попробовать?!
Пт 02 мар 2018 12:29
У меня был такой, ну может не такой, но приступами. Особенно при смене температуры, например заходишь с улицы в помещение,и кашель без остановки, извините, выворачивает. Помог масляный спрей в горло , и сейчас его часто использую, как только начинаю подкашливать, или чувствовать боль в горле.
Но он местного производства, можно простое масло попробовать, кусочек сливочного рассасывать, или ложку растительного. Это в случае если кашель от горла идет. Бронхит конечно уже серьезнее лечить надо.
Сб 03 мар 2018 14:21
Девочки, делаю ингаляции с маслом эвкалипта, завариваю липу с имбирём. Пила грудной сбор, закончился, завтра куплю. Тома, это не бронхит. Вот просто кашель такой. Я знаю, это будет долгая история к сожалению.(( Люба, погода у нас отличная: солнце, тепло, днём даже жарко. И всю след. неделю обещают такую же. Дома холодней, чем на улице.
Сб 03 мар 2018 19:04
Мы сегодня весь день таскались, на улице уже не так холодно, но еще и не особо тепло. Свекру назначили операцию на понедельник. Я сегодня выкинула его толстовку и трусы. Сожгут меня на костре теперь, как пить дать! Дед к своей одежде не подпускает, я год назад ему рубашку купила, так чуть не съел меня. Но, как выяснилось, мне еще повезло: на жену Мишиного брата он вопил так, что она, бедная, думала, что у него инсульт случится. Она ему новую одежду привезла. Ну вот я купила ему новое, а старое выбросила. Жду теперь расстрела через повешение. girl_sigh.gif

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100 След. Страница 76 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0