Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100 След. Страница 78 из 100

Сообщение
Автор
Вс 11 мар 2018 20:21
Согласна с Томой по поводу масляного спрея. У нас таких не нашла, но мужа заставляла рассасывать по ложке облепихового масла. Хорошо снимает "зуд" в горле. А кашлял он ужасно. И очень хорошо помогает настой сосновых почек, в аптеке продаются. Ложка на стакан кипятка. Пить 2-3 раза в день теплым. Разжижает мокроту лучше любого лекарства, даже при астме можно и нужно.

Света, как я тебя понимаю со свекром... У меня точно такая же история. Каждый год отправляла свекрам носки, трусы, шарфы, майки, колготки. Туфли свекрови покупала в ортопедическом салоне со спец. стельками, уги... Бесполезно. В январе свекровь похоронили, привезла мешок абсолютно новых вещей, пуховик, лет 10 назад купленный нами ей и те туфли в коробке.. :mda:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 11 мар 2018 21:34
Фейка писал(а):
Света, как я тебя понимаю со свекром... У меня точно такая же история. Каждый год отправляла свекрам носки, трусы, шарфы, майки, колготки. Туфли свекрови покупала в ортопедическом салоне со спец. стельками, уги... Бесполезно. В январе свекровь похоронили, привезла мешок абсолютно новых вещей, пуховик, лет 10 назад купленный нами ей и те туфли в коробке.. :mda:

у нас со свекровью в этом смысле было проще. Ей если нравилось (а я ее вкусы изучила, поэтому практически всегда попадала), то она носила. Если нет, то передаривала.
Со свекром сложнее намного. Все дни он такой спокойный был, а сегодня начал волноваться из-за всего. Еле успокоили.
Вс 11 мар 2018 22:48
SvetaS писал(а):
А пневмония есть все же или нет?

Завтра с утра к врачу иду там и узнаю, снимки у неё.
Пт 16 мар 2018 16:24
Вчера ездили к свекру - все было хорошо (вечером в 20ч). Сегодня должны были его выписывать, а утром у него температура поднялась. В принципе может и хорошо, что не выписали, в понедельник швы снимать. Они предложили к ним везти. Но это совсем не просто: придется скорую помощь опять нанимать, а свекру тяжело все это. Но все же что-то я заволновалась, все же человек очень старый.
Пт 16 мар 2018 16:32
Ох, Света, и хорошо, что на выходных под присмотром, тем более, что в понедельник опять везти, а вот то что температура, это очень неприятно. А ему, небось, домой ох как хочется!
Пт 16 мар 2018 20:15
Старики всегда ходят домой, да и не старики - тоже.Но в таких случаях, лучше подольше побыть под присмотром врачей. Плохо только, что в выходные врачей, обычно, нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 мар 2018 21:10
Кисуля писал(а):
Плохо только, что в выходные врачей, обычно, нет.

Кис, да не то слово! Раньше врач был дежурный на этаже. Он мог быть кем угодно, но все же.. Теперь этот кто угодно, вообще один на два этажа. А больница под завязку. girl_sigh.gif
Раньше и медсестры были, и нянечки. а теперь никого не найдешь. У свекра хоть сиделка индивидуальная, а люди которые сами по себе и не знаю как управляются.
Сб 17 мар 2018 00:57
SvetaS писал(а):
У свекра хоть сиделка индивидуальная, а люди которые сами по себе и не знаю как управляются.
Никак не управляются... которые сами могут, то себя обслуживают, а тем, что не в состоянии впорят психотропное, чтобы не орали, и адьё..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 21:28
Все познается в сравнении! :girl_haha.gif: Помимо свекра, Батюшка наш в больницу попал. Мы сегодня ездили канализацию проверять, цветы поливать. К детям заехали, и решили Батюшку проведать.
У нас в Щелково построили Перинатальный центр. Современный, красивый, удобный. А он на одном участке с больницей, в которой несколько корпусов: Хирургия, ЛОР, поликлиника, морг, столовая, и корпус, построенный, когда я была маленькой, новый, так сказать. Поскольку все остальные построены были до моего рождения. Все это хоз-во, что изнутри, что снаружи :bad:
Так тут решили, что некрасиво смотрится снаружи, рядом с таким красивым центром. И забабахали ремонт всех этих зданий. Теперь красиво. :ROFL:
Но внутри! палаты по 7-8 человек, все облезлое, старое, запах из палат тот еще, люди в коридоре лежат. В общем жесть, как она есть.
Но с Батюшкой повидались классно. После этого приехали к свекру - дворец! Не иначе. По два человека в палате, еда вкусная, холлы, кафе (сама ела, очень вкусно), аптечный киоск. В общем взглянула на ситуацию совсем другими глазами.
Вс 18 мар 2018 22:34
SvetaS писал(а):
После этого приехали к свекру - дворец!
Это совсем-совсем бесплатно, или не совсем?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100 След. Страница 78 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron