Салат от Тиффани

Сообщение
Автор
Чт 23 июн 2016 21:46
Ильич писал(а):
Я очень часто делаю этот салат. Вот, не далее, как в прошлую субботу, праздновали мой ДР, и я снова делала "Тиффани". И снова мои гости с удовольствием его ели. Вот только давно перестала фотографировать свои столы. :smile:
А жаль, Женечка! Наверняка, они всё красивее и красивее!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 июн 2016 21:59
Ильич писал(а):
Вот только давно перестала фотографировать свои столы. :smile:

Жалко, я бы с удовольствием посмотрела что ты готовишь. yes4.gif
Сб 25 июн 2016 17:51
Знаете, девочки, я как-то потеряла интерес к тому, чтобы фотографировать приготовленное мною. Может, от этой вечной спешки. Может, ещё от чего-то.
Вот был мой ДР. Давно у нас не было в гостях столько народу как в этот раз. И я, конечно, наготовила много. Но вот настолько всё было в темпе, мне никто не помогал. Мужа совершенно неожиданно вызвали на работу на несколько часов. У дочки сессия, и я стараюсь её не трогать. Вот и носилась я, одной рукой что-то убирая на ходу и на лету, другой рукой стол накрывая. А потом и гости пошли табуном дружными рядами. Какие уж тут фотки! Квалификация утеряна. :sad:
Вс 26 июн 2016 03:10
Ильич писал(а):
Знаете, девочки, я как-то потеряла интерес к тому, чтобы фотографировать приготовленное мною. Может, от этой вечной спешки. Может, ещё от чего-то.
Вот был мой ДР. Давно у нас не было в гостях столько народу как в этот раз. И я, конечно, наготовила много. Но вот настолько всё было в темпе, мне никто не помогал. Мужа совершенно неожиданно вызвали на работу на несколько часов. У дочки сессия, и я стараюсь её не трогать. Вот и носилась я, одной рукой что-то убирая на ходу и на лету, другой рукой стол накрывая. А потом и гости пошли табуном дружными рядами. Какие уж тут фотки! Квалификация утеряна. :sad:
Жень, ну какая квалификация! Ничего, не утеряна, просто, одной очень сложно всё успеть, особенно, когда гостей ожидается много и надо много готовить. Мы какой-то праздник отмечали (блн, не помню даже какой..), готовили, и накануне, и в день Х с утра, потом молодёжь убежала на квест, а я осталась с Мишей, и мне нужно было немного доделать и стол накрыть к их возвращению. А Миша спать не захотел, а Игорь с утра был в автосервисе и вовремя не вернулся, в общем, я, как сумасшедшая белка, а у нас такие красивые блюда все были! И всех по два. Как раз, вот этот салат от Тифани , ещё с клубникой, капрезе... какие-то красивые закуски. Я одна всё успела. Никогда в жизни у меня ещё не было такого красивого стола! Думала, вот щас, накрою и сниму, обязательно сниму!! А потом привалили все скопом, суета, теснота, я уже при гостях некоторые блюда носила в комнату, они как вошли, стол увидели - ахнули. И что ты думаешь, я совсем забыла сфотать :fool: , сели за стол и всю красоту съели! :grin: Остались лишь воспоминания. Это я всё к тому, что даже регулярно фотографируя, можно обо всём на свете забыть, если народ и суета.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 июн 2016 22:44
Ильич писал(а):
Знаете, девочки, я как-то потеряла интерес к тому, чтобы фотографировать приготовленное мною. Может, от этой вечной спешки. Может, ещё от чего-то.

Жень, если честно, я и сама сейчас почти ничего не фоткаю.
Вс 26 июн 2016 23:01
Я тебя, Женя, очень понимаю, у меня тоже совершенно никакого желания фоткать столы нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 июн 2016 22:33
Ну вот, я рада, что вы меня понимаете! :-|
Ср 04 янв 2017 20:46
Я снова готовила этот салат, к маме, на ДР. Всем гостям и маме так понравился салат! Мама попросила на Рождество повторить, т. к. гости новые ожидаются.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 янв 2017 21:16
Хорошо, что напомнила про этот салатик, нвдо будет сделать на рождество.
Ср 04 янв 2017 21:50
У меня курица была отварная, а сыр колбасный копчёный, интересное получилось сочетание.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron