Салат от Тиффани

Сообщение
Автор
Вт 16 фев 2016 18:18
Изображение

Знаменитый салат с Кукинга, несколько лет назад произведший фуррор в интернете. Теперь он имеет такую же известность и популярность, как и салат "Мимоза" или селедка "под шубой". Но, как известно, сколько хозяеек, столько и вариантов. Я тоже иногда делаю этот вкусный и красивый салат, который замечательно украшает праздничный стол. И вношу в него свои коррективы...
Рецептв ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 фев 2016 18:22
Agape писал(а):
Если честно, думала название рецепта в честь витражей Луис Комфорт Тиффани

Изображение

а перечитав все рецепты, оказалось от ника Тиффани, одной из кулинарок в Интернете...

И я приобщилась к этому салату.
Вариант нашей Фанни взяла за основу, положила замоченный чернослив в коньяке, и курагу добавила, люблю её. Единственное, майонез каждый слой промазывать не стала,,,, рука не поднялась :) Только два раза после сыра, и вполне достаточно. Салат был принят на ура!

Изображение

Спасибо, Оля, и спасибо всем :angel:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 фев 2016 18:24
Agape писал(а):
После двухлетнего перерыва второй раз приготовила этот салат. Не фотографировала. Не до этого было. Но какое всё-таки нарядное блюдо :grin:
Фанни, ещё раз спасибо! Не могу промолчать girl_in_love.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 июн 2016 12:15
Хочу сохранить ссылку История витражей Тиффани. Роль женщины Решила, что здесь точно потом найду :grin:

Изображение
Ср 22 июн 2016 13:43
Я тоже светильники от Тиффани люблю. Этот сохранила в Пинтересте в соответствующей теме.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 июн 2016 17:06
Красиво! И салат и светильники!
Ср 22 июн 2016 19:01
Vesy писал(а):
Красиво! И салат и светильники!
+1. Я даже делала его однажды, очень украсил стол.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 июн 2016 09:21
У меня он одно время был обязательным салатом (в варианте первоисточника) на каждый праздник. Всем очень нравился.
Потом появились новые предпочтения.
Чт 23 июн 2016 14:29
Очень нарядный салат! Украшение на столе.
Чт 23 июн 2016 21:23
Я очень часто делаю этот салат. Вот, не далее, как в прошлую субботу, праздновали мой ДР, и я снова делала "Тиффани". И снова мои гости с удовольствием его ели. Вот только давно перестала фотографировать свои столы. :smile:

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron