Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 79 След. Страница 74 из 79

Сообщение
Автор
Сб 30 окт 2021 19:16
Я начала читать "Тайны Ракушечного пляжа". "Двойная жизнь" мне понравилась.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 31 окт 2021 18:26
Fanny писал(а):
Брось, ничего не потеряешь, концовку я тебе потом могу сказать, если захочешь.
Рассказывай, сил больше нет это слушать :)
Вс 31 окт 2021 21:30
Ты до какого момента дослушала?
Поняла уже, что она в тюрьме сидит/лежит и там умирает?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 окт 2021 21:56
Короче, ее обвинили в двойном убийстве - Питера и Кары, которых она не совершала. Кара утопила Питера в ванной, накачав его лекарствами, которые она стырила у Фрэнсис, а потом они с Фрэнсис боролись у окна, и она случайно выпала.
Но Фрэнсис считает, что она сидит заслуженно, т.к. дает нам понять, что она мамашку свою придушила, если я правильно поняла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 окт 2021 22:02
А я начала слушать роман Пилчер Штормовой день (В канун Рождества приберегаю на декабрь).
Роман интересный, но чтица жуткая, не такая, как про Полей цветы, но недалеко от нее ушла, как будто только недавно читать научилась и читает не предложениями, а отдельными словами, не вникая в смысл.
В общем, подумываю прочесть его самой, ибо тяжело слушать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 01 ноя 2021 21:42
Fanny писал(а):
Ты до какого момента дослушала?
Поняла уже, что она в тюрьме сидит/лежит и там умирает?
Я сразу поняла, что умирает, чуть позже, что в доме престарелых, а потом стала сомневаться, была мысль о тюрьме. Но, ещё не добралась до основной части сюжета, мб стоит всё-таки дослушать? Ты меня заинтриговала )))))
Вт 02 ноя 2021 00:30
Agape писал(а):
Я сразу поняла, что умирает, чуть позже, что в доме престарелых, а потом стала сомневаться, была мысль о тюрьме. Но, ещё не добралась до основной части сюжета, мб стоит всё-таки дослушать? Ты меня заинтриговала )))))
Ну, то, что умирает это говорится во первых строках романа, я думала в какой-то богадельне. То, что это тюрьма она сообщает уже, когда остается где-то четверть до конца.
Ну в принципе можешь и послушать - я же дослушала, значит это возможно - но там все ждешь какого-то действия, а его так и нет: 2 бабы любят одного мужика, который не спит ни с одной: ни со своей, ни со старой девой, пытавшейся его соблазнить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 02 ноя 2021 00:44
Я сегодня дочитала Штормовой день. Сначала слушала на дорожке, ну это такие мучения, просто слышно, как она сама мучается (один раз, переворачивая страницу она прошептала - боже мой! - не по тексту), 2 раза на протяжении романа (а может и больше, я же не до конца слушала) она 2 раза читала 1 и ту же строчку, паузы делала, как будто теряя строку, где читает.
Запомните это имя - Маркачева Татьяна, чтобы больше не напороться.
Последнюю треть романа я прочла на компе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 ноя 2021 23:28
Fanny писал(а):
Ну вот тогда Йен Пирс. Загадка Рафаэля тебе стоит послушать.

Сама послушала. Вот тут обратная история - чтец хороший, прямо наслаждение, а вещь сложноватая на слух, я почему-то частенько нить теряла. Еще куча имен, в которых путаешься.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 ноя 2021 02:20
У Урганта была Галина Юзефович, книжка меня заинтересовала одна: Энн ПЭтчет Голландский дом.
Но т.к. это новинка, аудио еще нет.
Есть 2 другие этой писательницы: Бельканто и На пороге чулес, не слушали?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 79 След. Страница 74 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron