Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 79 След. Страница 43 из 79

Сообщение
Автор
Вт 12 мар 2019 22:24
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
До этого, две книги - Сесилия Ахер, Клеймо и Идеал. Это практически одна книга, т. е. Идеал, продолжение первой — Клеймо. Произведение на любителя. Но, мне понравилось. Очень перекликается с Голодными играми. Свете рекомендую :)

Люба, спасибо, начнется пост - послушаю.

Любаша, спасибо! Слушаю с большим удовольствием. girl_in_love.gif
Пт 15 мар 2019 18:30
Agape писал(а):

Сейчас начала новую книгу Рубиной — Наполеоновский обоз. Мб кто читал уже? Что-то как-то после первой главы (почти час текста), не захватывает совсем :/


Ой, Люба, меня так захватил, хотя , соглашусь, не с первой главы, что очень хочу услышать продолжение "Белая лошадь", и не могу найти. Может эта часть и не вышла еще в ауди?
Сб 16 мар 2019 21:30
Не знаю, пока не искала. Мне стало более-менее интересно только под конец книги, когда стала вырисовываться хоть какая-то сюжетная линия. Вначале просто больше получала удовольствие от слога.
Вс 24 мар 2019 14:13
С огромным интересом прослушала первую часть трилогии А.Иванова "Тобол" Много званых.
Перед этим посмотрели кинофильм "Тобол". Совсем не понравился.
А от книги оторваться не могла, даже делать ничего не хотелось. Теперь попробую вторую часть.
Чт 28 мар 2019 20:18
Agape писал(а):
Не знаю, пока не искала. Мне стало более-менее интересно только под конец книги, когда стала вырисовываться хоть какая-то сюжетная линия. Вначале просто больше получала удовольствие от слога.

Впечатление один в один.
Некоторые главы интересные, но некоторые такое впечатление, что слова ради слов. Но под конец было уже интересно.

Тома, аудиокнига второго тома уже есть, я на литрес купила. Начала слушать, но пока все тоже самое - воспоминания детства Аристарха, все с новыми людьми и подробностями. Как-то меня это удивило.
Чт 28 мар 2019 22:17
Я увлеклась Тоболом. Все до конца дослушала. Устала от наушников, перерыв был только на сон и еду. Даже сны снились голосом чтеца. Очень увлекательная книга.
Чт 28 мар 2019 22:46
Vesy писал(а):
Устала от наушников,
Дома, когда одна, всегда слушаю через колонку, через bluetooth.
Пт 29 мар 2019 13:45
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Устала от наушников,
Дома, когда одна, всегда слушаю через колонку, через bluetooth.

А я на компе. У нас квартира компактная, практически студия, так что отовсюду слышно.
Пт 29 мар 2019 13:50
Vesy писал(а):
Я увлеклась Тоболом. Все до конца дослушала. Устала от наушников, перерыв был только на сон и еду. Даже сны снились голосом чтеца. Очень увлекательная книга.

Надо было мне Рубину с перерывом послушать, а то я пока надолго не ухожу, получается, что слушаю почти целы день, ну и уже подташнивает, просто мозги не справляются с таким кол-вом людей и подробностей. Но ведь затягивает, хочется узнать побыстрее развитие сюжета, а его практически нет. Вот уже второй том, а героям в последовательном повествовании по 12 лет, а в реальном времени вообще ничего не происходит (есть подозрение, что и не произойдет).
Вообще мне это напомнило Канарейку, но почти без сюжета.
Пт 29 мар 2019 19:20
SvetaS писал(а):
Вот уже второй том, а героям в последовательном повествовании по 12 лет, а в реальном времени вообще ничего не происходит (есть подозрение, что и не произойдет).
Вообще мне это напомнило Канарейку, но почти без сюжета.
Вот, прочла первое предложение и подумала про то, что ты во втором написала, ну не про то, что без сюжета, а про то, что так же долго, как в Канарейке. Надо прочесть два тома, чтобы наконец придти к захватывающему сюжету.
Читать надо. Такие вещи на слух, мне кажется очень тяжело.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 79 След. Страница 43 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron