Хобби - дело серьезное

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
Пн 28 мар 2016 00:42
Fanny писал(а):
Рит, а что это за купюра с дяденькой в мундире и очках?

Мне кажется, что это тайский бат (может ошибаюсь)
Пн 28 мар 2016 01:03
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Рит, а что это за купюра с дяденькой в мундире и очках?

Мне кажется, что это тайский бат (может ошибаюсь)

Да,Светик,ты права yes4.gif Мне так жалко-- я вьетнамский донг испортила( он рядом с нашей олимпийской сторублевкой)Хотела разгладить утюжком (ну кто деньги не гладил :grin: ), а он ,зараза,полиэтиленовый оказался :sad:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 28 мар 2016 09:58
Puma писал(а):
Мне так жалко-- я вьетнамский донг испортила( он рядом с нашей олимпийской сторублевкой)Хотела разгладить утюжком (ну кто деньги не гладил :grin: ), а он ,зараза,полиэтиленовый оказался :sad:


Рита, не печалься, я тебе свой отдам!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 28 мар 2016 12:51
Tatyana писал(а):

Рита, не печалься, я тебе свой отдам!

:mrgreen: Спасибо,Танюш!/кланяется в пояс/ :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Сб 16 апр 2016 00:02
Fanny писал(а):
Продолжая магнитную тему: вот такой функциональный магнитик я прошлым летом привезла из Австрии нашей бабушке в подарок, она его решила на даче разместить - это не только колоритная картинка из жизни австрияков в национальных костюмах, но еще и термометр

Изображение


У нас такой домик с часами на холодильнике висит :)

Магниты с картинами ни разу не встречала (и у знакомых не видела).
Я бОльшую часть магнитов привожу маме, себе оставляю только самые памятные :)
Например, вот такое такси Барселоны из стекла

Изображение

Самый большой коллекционер у нас Рита: собирает деньги (и бумажные, и в металле :)) и... сахар :). Тот, что упакован порционно в кафе, гостиницах и прочих общественных местах питания. Еще собирает гербарии, оформляет их, хранит (рисунки там в разных техниках, надеюсь не утомлю вас обилием :))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Сб 16 апр 2016 00:39
Про деньги и сахар понятно (знала я еще одну коллекционерку отельных сахаров), про рисунки не поняла: Рита собирает рисунки растений или как?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 16 апр 2016 18:10
Fanny писал(а):
Про деньги и сахар понятно (знала я еще одну коллекционерку отельных сахаров), про рисунки не поняла: Рита собирает рисунки растений или как?

Собирает растения. Гербарии. Потом оформляет - сушит, рисует, собирает сведения о растении, все записывает.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Сб 16 апр 2016 18:14
Т.е. это всё её собственные рисунки?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 16 апр 2016 20:20
Klik писал(а):
[
Собирает растения. Гербарии. Потом оформляет - сушит, рисует, собирает сведения о растении, все записывает.

Очень интересное хобби, познавательное. Мне очень понравились экземпляры ее коллекции, машинка тоже классная.
Вс 17 апр 2016 20:15
Рисунки свои!? Снимаю шляпу!

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1