Хобби - дело серьезное

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
Вт 19 апр 2016 15:49
Что-то опять ерунда какая-то: Я вижу, что последнее сообщение Жени, а прочитать его не могу (в самой теме его не видно)
Вт 19 апр 2016 16:05
Где, здесь? У меня ничего не видно, того что не видно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 апр 2016 16:11
У меня тоже, ничего странного не наблюдается, видимо, потому, что после Жени написала Света, и её сообщение прошло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 апр 2016 18:54
Когда я нажала на Непрочитанные сообщения, вышла эта тема. Последнее сообщение в ней - женино. вошла в тему - его нет.
Вт 19 апр 2016 19:02
И у меня ничего.

Я уже зашла и в модераторский раздел, ничего. Чуть не вынесла по нечаянности Свете предупреждение. Светик, если получишь, то знай, я случайно. :angel:
Вт 19 апр 2016 21:02
Vesy писал(а):
И у меня ничего.

Я уже зашла и в модераторский раздел, ничего. Чуть не вынесла по нечаянности Свете предупреждение. Светик, если получишь, то знай, я случайно. :angel:

Не забань только! :grin:
Вт 19 апр 2016 23:20
Я тоже проверяла нет ли сообщений без одобрения. Такое ощущение, что это, конкретно, с Жениными сообщениями такая хрень происходит.. Не знаю, с чем связано. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 апр 2016 17:16
Девчата, это глюк форуменко. Причем хороший такой. На моем форуме у одной из участниц такое было. Смена пользователя не помогла, т.е. новая регистрация. Там не только сообщения-призраки были, но после этого сообщения всех последующих участников начинали дублироваться. И если удалить дубликат, то пропадали оба сообщения. Она мне отправила текст своего сообщения в письме, чтобы я вставила от своего имени - у меня тоже не прошло. В конце-концов причину нашли - инородные смайлики. Не могу сказать точно: то ли она публиковала со смартфона (который преобразовывал сочетания знаков в мордашки смайликов), то ли набирала где-то текст и вставляла в сообщение форума. Я попросила ее не ставить смайлы с помощью знаков препинания, а вставлять только из меню самого форуменко. Только после этого ее сообщения стали проходить нормально.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Ср 20 апр 2016 17:18
Танюш, чашка с грушей хорошенькая! И ценно то (в наши дни), что это местный фарфор! Поздравляю!

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Ср 20 апр 2016 22:38
Девочки, всем привет! Отдыхала на Мёртвом море. Зашла с телефона почитать вас, увидела Грушину чашку и написала. А оно не прошло. Уже 2й или 3й раз такое происходит. Нельзя мне, видимо, с телефона отправлять сообщения. :sad:

Таня, я там тебе написала, что чашка очень славная. Это раз. И что буду тепеь присматриваться к чашкам. Если что- то увижу симпатичное, куплю и буду ждвть оказии, чтобы передать.

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron