Хобби - дело серьезное

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
Пт 25 мар 2016 12:12
Хорошая коллекция!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 мар 2016 14:03
Познавательно! Я совершенный ноль в живописи. А идея великолепная, магнитик с картиной, не банально.
Пт 25 мар 2016 14:32
Vesy писал(а):
Познавательно! Я совершенный ноль в живописи. А идея великолепная, магнитик с картиной, не банально.

+1! мне тоже понравилась идея с картинами :good:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 25 мар 2016 14:36
ps:а овечку с грушкой очень жалко! Вроде мелочи,но к ним привязываешься--они же с какими-то событиями жизнеными связаны girl_sigh.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 25 мар 2016 16:10
Да, Рит, ты права. Как я уже говорила, грушка была от Жанны, а овечек привёз кто-то моим девчонкам в подарок, специально две. Что поделаешь, хрупкие подарки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 мар 2016 16:10
Я тоже люблю покупать магнитики в магазинчиках при музеях, но у меня совсем маленькая коллекция (че-то мне казалось, что их больше), единственно Юдифь климтовская в киоске куплена в Париже.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 мар 2016 16:17
О, Фанечка, наш человек !
Смотрю, вроде Ренуар у тебя тоже есть?
У нас ещё получается так, что на картинах сплошь женщины. Художник окружает себя музами!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 мар 2016 16:46
Да, Ренуар есть, но на нем написано - Лондонская национальная галерея, я там чуть не 20 лет назад была, не помню, чтоб покупала, может позже кто подарил?
Вот верхняя жанровая картинка со множеством мелких деталей - обожаю такие городские пейзажи - из амстердамского Рикмюзеума, Адель из Венского Бельведера, а домики из Леопольдмюзеума.
Вот ты про музу сказала, и я вспомнила - есть и у меня муза - на дачном холодильнике висит, прошлым летом купила в нашем московском музее Тропинина и художников его эпохи.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 мар 2016 16:59
Скорее всего, подарили. Эти картинки-магниты не так давно появились. И когда мы по парижским музеям шастали, я не припомню чтобы они были. Прошлой осенью наша Оля собралась в Париж и захотелось ей сделать подарок Лёне ко дню рождения. Она в музейных шопах фоткала ассортимент, отправляла мне на предмет выбора - так и появились у нас Ренуар, Дега и Ботичелли. Ну а что, мы в этих музеях были и не по одному разу :razz: , всё по-честному.
Оля, покажи потом свою дачную картинку.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 мар 2016 17:11
Ладно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron