Хобби - дело серьезное

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
Чт 24 мар 2016 22:08
Если жить так, как советуют дизайнеры - лучше сразу переселиться в отель.
Жить в интерьерах из глянцевых архитектурных журналов невозможно, если у тебя нет взвода домработниц. Да и вообще, какой это тогда дом?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 мар 2016 22:15
Дизайнеры лишь бы диктовать. Я знаю про их мнение, и все равно леплю.
Помните про ковры было : пошло и т.д., а уж на стене совсем плохо-дело. Сейчас полно и ковров, и простых половиков деревенских, и на стенах в том числе. Но тема не про это. :)

Мне гранато-груша понравилась. А что? Может и скрестят?
Чт 24 мар 2016 22:29
Tatyana писал(а):
Каждый магнит имеет практическое применение. Я вот так использую:
Это кого же ты так предупреждаешь, Лёню? Чтобы зря дверцей холодильника не хлопал? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 мар 2016 22:38
Tatyana писал(а):
Ну, так они и средства для мытья посуды тоже считают чем-то недостойным - мол, надо переливать из обычной упаковки в стильный дозатор и бла-бла-бла.
Вот, это так неудобно! У меня был дозатор, красивый, подходящего цвета, но такой неудобный, с тугой кнопкй, что если бы я им продолжила пользоваться, то полка, на которой он стоит, отвалилась бы. Убрала, выбрасывать жалко - красивый, а пользоваться невозможно, в отличие от обычной упаковки. Магнитики раньше вешала на холодильник, мне пофиг, что там дизайнеры говорят, но сейчас, на мой холодильник невозможно вешать обычные магниты, царапается безбожно, только мягкие вешаю, а остальные ютятся на дверце, закрывающей электро-переключатели, в кладовке, только место там кончилось, даже, вся рамка увешана.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 мар 2016 22:47
У меня на даче весь холодильник облеплен, в Москве всего несколько штук, чтобы бумажки прижимать.
Чт 24 мар 2016 22:57
SvetaS писал(а):
У меня на даче весь холодильник облеплен, в Москве всего несколько штук, чтобы бумажки прижимать.
А я не привыкла к холодильнику записочки пришпиливать, обычно, на стол кладу. Первым делом, взгляд на стол падает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 мар 2016 23:01
Я из тех, кто не любит магниты на холодильнике... НО, с лета два производства Мэйд Ин Внучка обосновались на дверце оного :grin:
Чт 24 мар 2016 23:08
Agape писал(а):
Я из тех, кто не любит магниты на холодильнике... НО, с лета два производства Мэйд Ин Внучка обосновались на дверце оного :grin:
Ещё бы! Такие грех не повесить! У нас бабушка всегда "картины" Славика цепляла на обои или на ковёр. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 мар 2016 00:20
SvetaS писал(а):
У меня на даче весь холодильник облеплен, в Москве всего несколько штук, чтобы бумажки прижимать.

А у меня наоборот!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 мар 2016 09:57
Кисуля писал(а):
Это кого же ты так предупреждаешь, Лёню? Чтобы зря дверцей холодильника не хлопал? :grin:


Так у меня больше и некого предупреждать :pardon:
А он все равно хлопал - сегодня обломки одной овцы вымела из-под кухонного шкафа :evil:

Раз уж заговорили про магниты :girl_haha.gif:
Из серии: было-стало. К моему огромному сожалению и расстройству судьба овцы постигла и розовую керамическую грушу, мне её Жанна из Болгарии привезла, я так её любила, эх...

Изображение

Изображение

Не будем о грустном. Три с половиной года назад у нас неожиданно появилась еще одна ветвь магнитного собрания - высококультурная curtsey.gif Одновременно (в смысле, в одной поездке) появились 2 магнита - из Ла Скала, со спектакля Аида, и из венского музея Альбертина, с выставки постимпрессионистов, с изображением картины "Цыганка" Кеса Ван Донгена, любимого художника моего мужа. Через полгода к ним добавился магнит из Будапешта, из национальной галереи - "Портрет виолончелистки". Ну а три - это уже коллекция :pardon:
Теперь мы в каждом художественном музее покупаем изображением самой понравившейся картины (если оно есть среди магнитов). В Русском музее мы очень хотели купить "Портрет амазонки" Нестерова. Но его не оказалось, купили Серова. А балерины Дейнеко - магнит из нашего оперного театра, у нас так расписан потолок в зале.

Изображение

Если кому-то интересно, ссылка на нормальные картины с названиями музеев есть у меня на Пинтересе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron