Хобби - дело серьезное

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
Чт 24 мар 2016 20:08
Tatyana писал(а):
Нам он попался в первый же день пребывания в Болонье. Обычно в первый день я никогда ничего не покупаю, а тут захотелось себя как-то порадовать в связи с чемоданной чехардой. Как оказалось, правильно сделала - больше мы в это место не возвращались, а в других - ничего подобного я не видела.

Танюш, а уменя тоже грушка есь! Только я не помню какого она роду-племени scratch_one-s_head.gif
Изображение
Изображение

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 24 мар 2016 20:30
Puma писал(а):
Танюш, а уменя тоже грушка есь!


Сеня Ритуль! Береги руку грушу!
Серьезно, не видела такой. Причем, что интересно - снизу она сильно смахивает на цветок граната :pardon:
Короче, опять гибрид!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 мар 2016 20:59
Tatyana писал(а):
Puma писал(а):
Танюш, а уменя тоже грушка есь!


Сеня Ритуль! Береги руку грушу!
Серьезно, не видела такой. Причем, что интересно - снизу она сильно смахивает на цветок граната :pardon:
Короче, опять гибрид!

Меня "низ"тоже сначала смущал,потом привыкла yes4.gif Ну вот изготовитель такой Мичурин затейник :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 24 мар 2016 21:02
Рит, а это просто магнит или практическое применение имеет?
Чт 24 мар 2016 21:10
Каждый магнит имеет практическое применение. Я вот так использую:

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 мар 2016 21:11
SvetaS писал(а):
Рит, а это просто магнит или практическое применение имеет?

Ага,просто магнит yes4.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 24 мар 2016 21:15
Puma писал(а):
SvetaS писал(а):
Рит, а это просто магнит или практическое применение имеет?

Ага,просто магнит yes4.gif

Просто я подумала, что если с практическим применением, то может этим применением и обусловлен низ груши. :pardon:
Тань, у нас холодильники одинаковые! Во всяком случае, одной фирмы. А магниты также использую. Списки продуктов, которые надо купить, всякие встречи, чтобы не забыть, все там.
Чт 24 мар 2016 21:32
Ну ежли чего прижать надо у меня магнитики "помощнее" есть, а эти для красивости :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 24 мар 2016 21:36
У меня и стиралка этой марки. Я её сначала купила, потом холодильник. Очень нравится.
Недавно прочитала, что модные дизайнеры считают магниты на холодильнике признаком scratch_one-s_head.gif .... ну в общем, нехорошим признаком. Ну, так они и средства для мытья посуды тоже считают чем-то недостойным - мол, надо переливать из обычной упаковки в стильный дозатор и бла-бла-бла.
Как всегда, во всем нужно чувство меры. Мои магниты висят на боковой панели, входящим в кухню они не видны. Зато мне во время арабесков на кухне очень приятно любоваться.
Груши у меня живут отдельно, на трубе вытяжки. Только вот место там уже закончилось.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 мар 2016 21:49
Tatyana писал(а):
Недавно прочитала, что модные дизайнеры считают магниты на холодильнике признаком scratch_one-s_head.gif .... ну в общем, нехорошим признаком.

Ну и..пусть они считают :-| Мне нравится!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron