Чудесная дача 2023г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 154 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
Пт 26 май 2023 18:57
Vesy писал(а):
Ну , когда часть травы оставлена, а остальное скошено, то нет ощущения неухоженности.
Так наоборот, скошена часть, а остальное оставлено.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 май 2023 20:39
Мы сегодня открыли купальный сезон. Сходили на озеро сразу после завтрака, вода бодрящая, но как расплаваешься, так и выходить не хочется. Дважды заплывали.
Потом друзья в гости приезжали, жарили шашлыки. Очень душевно посидели, а потом они уже собрались уезжать и дождь пошел. краткий, но довольно сильный. Быстро свернулись, друзья уехали, а наша Марина пошла по саду с камерой прогуляться. Вот немножко её картинок, надеюсь, будет видно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 28 май 2023 00:41
Очень красивые картинки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 май 2023 07:19
О! Очень красиво! Веточка ели волшебно получилась. Цинии уже цветут!
Вс 28 май 2023 08:52
Профессиональные фотографии! Напомни, сколько Марине лет?
Вс 28 май 2023 10:02
Agape писал(а):
Профессиональные фотографии! Напомни, сколько Марине лет?
Вопрос снят )))))))))
Вс 28 май 2023 13:33
Она на 3,5 года младше меня. Завтра улетает в Ереван, там сейчас обитает старшая дочь и зять.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 28 май 2023 13:35
Я уже поняла, что тётенька, поэтому и сняла вопрос)))
Пн 29 май 2023 22:05
Fanny писал(а):
Ну и правда, если раньше меня раздражала трехдневная щетина Парфенова, то теперь сплошь и рядом солидные мужики с заросшими мордами ссмотрят с экранов и не стесняются. Т.е. вы понимаете, не с полноценными ухоженными бородками, а просто месяц небритые.
Печаль. Я и аккуратные бородки не очень. Во всяком случае чтобы не у моего мужа :grin: , а уж неаккуратные... girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 май 2023 22:07
Tatyana писал(а):
Быстро свернулись, друзья уехали, а наша Марина пошла по саду с камерой прогуляться. Вот немножко её картинок, надеюсь, будет видно.
Очень красиво, как в ботаническом саду!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 154 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron