Чудесная дача 2023г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
Пн 16 янв 2023 11:08
Продолжаем дачную тему.
Тема 2022 г ЗДЕСЬ.
Сб 21 янв 2023 18:42
Открываю сезон. Чудесный зимний закат на нашей чудесной даче.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 21 янв 2023 18:56
Оля, роскошный закат!
Сб 21 янв 2023 18:59
Да, я их ловлю и коллекционирую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 янв 2023 11:03
Давно что-то хочу подобное нарисовать, крыши и какое-нибудь характерное небо. Но, нет подходящего референса, а чужое из Интернета не хочу брать. А вот что-то из ваших произведений с удовольствием воспроизвела бы в акварели :)
Вс 22 янв 2023 14:39
Какая прелесть!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 22 янв 2023 15:16
Agape писал(а):
Давно что-то хочу подобное нарисовать, крыши и какое-нибудь характерное небо. Но, нет подходящего референса, а чужое из Интернета не хочу брать. А вот что-то из ваших произведений с удовольствием воспроизвела бы в акварели :)
Буду рада, если послужит твоему вдохновению.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 фев 2023 09:32
Я заказала и уже получила семян однолетних цветов. Всё тех же космей, циний, васильков, бархатцев. Надеюсь порадуют летом.
Ещё несколько георгин забронировала, их пока не отсылают из-за возможных морозов.
Готовлюсь к дачному сезону.
Пт 03 фев 2023 10:26
Скоро, скоро уже :)
Всё время слежу за прогнозом погоды, НО очень не хочется повторения сценария прошлого года, тогда тоже декабрь был холодный и со снегом, а после Рождества пришла оттепель, на НГ моросило, и так почти весь январь, а в феврале и марте зима вспомнила, что не успела нам всё додать и начала навёрстывать, ещё нахалка и апрель прихватила :(
Пт 03 фев 2023 12:53
У нас тоже странная зима. Помните, в начале зимы снегу навалило, я вам показывала сугробы у забора, и Киса интересовалась куда мы потом снег складывать будем.
Так вот, зима перевалила за вторую половину, практически идет на убыль, а снегу мало совсем. Во время январской оттепели он сильно подтаял, потом настоящих снегопадов так и не было. Последние 2 дня немного припорошило, но это одна видимость.
Впрочем, я не жалуюсь - нет, и не надо. Я прекрасно бы вообще без снега прожила.
Семена кое-какие прикупаю, зелень в основном. Не выдержала, купила помидоры, новый сорт, Искры пламени, называется - форма понравилась и цвет, а бабик ворчит, говорит: не надо, у нас уже есть проверенные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron