Кто что готовил 2022.

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
Сб 29 янв 2022 01:05
Fanny писал(а):
А вот мне интересно, где та Киса, которая только в посудную лавку заглянула? На все остальное времени не хватило или пофиг? Обидно, если второе.
Я всё прочитала, ничего не пропустила.Рыбку съела бы, хоть в темпуре, хоть без.У меня котлеты были и кабачковая "еда" запечённая в духовке, а еще салатик с дайконом, яблоком и морковкой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 янв 2022 02:30
Ну хорошо. Теперь я спркойно отправляюсь в койку. :kissing_you:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 фев 2022 21:59
Вчера в ночи испекла рулетик в тигровой окраске в связи с наступившим годом Тигра. Внутри крем из маскарпоне и вареной сгущенки.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 13 фев 2022 15:54
У меня идет тыквенный период. Суп, овощное рагу и тп. Дошла очередь до выпечки. Кекс из сырой тыквы с лимонной заливкой

Изображение

Тыквенные блинчики из печеной тыквы (пюре). Очень вкусные.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 фев 2022 20:33
Присоединяюсь с тыквенным супом-пюре. Невестка ( жена брата мужа) привезла замороженной тыквы со своего участка. Наварила кастрюлю, и сухариков насушила к нему.
Вс 13 фев 2022 23:53
У меня пюре замороженное лежит, уже зима кончается, а я все никак ему применения не найду.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 фев 2022 00:01
Tatyana писал(а):
Тыквенные блинчики из печеной тыквы (пюре). Очень вкусные.
Ой, блинчики прям такие аппетитные, хочется съесть!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 фев 2022 08:54
Вчера с утра солнца не было, так яркие блинчики с цитрусовым силтом очень даже украсили наше утро!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 15 фев 2022 21:51
Еле нашла вчера Танину закуску с крабопалками. Вот что значит, не вынести отдельным рецептом.
Короче, я ее дополнила и сделала салат: на пачку крабопалок порезала 3 малосольных огурца и 2/3 (можно и всю) маленькой баночки консервированной кукурузы. Нормально сочетаются.
Маринад, примерно, как у Тани был.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 фев 2022 21:54
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron