Чудесная дача 2022.

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53 След. Страница 5 из 53

Сообщение
Автор
Сб 30 апр 2022 20:00
Сергей фиксирует покосы. Так 2020 мы в марте косили.
Сб 30 апр 2022 21:34
Офигеть! У нас в марте даже при самых благоприятных условиях только снег стаять может и старая сухая прошлогодняя трава.
Ну и о чем говорить? Зимой все равны, а потом мы 2 месяца спим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2022 07:16
Здесь зимы редко снежные. Или выпадет и быстро тает, хотя помню , когда я приехала , были зимы нормальные.
У нас и деревья ( косточковые) цветут. Шла по двору в городе, дерево которое в 20 году уже все белым бело было к 20 апреля( в инсте посмотрела).Сейчас на недельку позже распустилось.

Природе пару тёплых дней, и всё попрет!
Вс 01 май 2022 13:26
У нас холодрыга сейчас нетипичная для майских. Даже неохота шашлыками заниматься. Обычно 1-го сезон открываем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2022 16:40
Мы сегодня открыли сезон шашлыков. Но погода тоже не дала расслабиться, ветер холодный.
Поэтому мы с Дашей убирали домик, насколько там можно убраться. Главное распаковали вещи, которые зиму держим в вакуумных мешках.
Бегом шашлыка по чуть-чуть поели и домой.
Вс 01 май 2022 16:43
У нас вчера солнце и холодный ветер. Открыли сезон, жарили рёбра и куриное филе. Наслаждались солнцем пару часиков с подветренной стороны, но стол накрыли в доме. Мой газон тоже пора стричь, но сегодня дождь, так что теперь на неделе обязательно надо будет, после дождя трава попрёт ого-го!
Вс 01 май 2022 17:25
Не, я шашлыки отложила, хотя замариновала и свинину и куриные крылья. Думаю, в морозилку что ли забросить и отложить до 9-го? Или вдруг завтра-послезавтра захочется... Но Даня уедет сегодня, у него завтра встреча с друзьями, так что скорее всего отложу на недельку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2022 17:56
Agape писал(а):
У нас вчера солнце и холодный ветер. Открыли сезон, жарили рёбра и куриное филе. Наслаждались солнцем пару часиков с подветренной стороны, но стол накрыли в доме. Мой газон тоже пора стричь, но сегодня дождь, так что теперь на неделе обязательно надо будет, после дождя трава попрёт ого-го!


Мы так и не дождались дождя. К вам унесло!)))
Вс 01 май 2022 22:14
А мы сегодня ели шашлык, только в кафе на ВДНХ. :girl_haha.gif: Гуляли там, погода солнечная, если бы не ветер, то совсем было бы чудесно, но и так прекрасно погуляли, и Лерусик рекордное время поспала на свежем воздухе. Очень здорово сейчас на ВДНХ, так много всего красивого восстановлено и много сделано нового и приятного. Представляю, как прекрасно там будет летом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 май 2022 00:39
Покажи нам Лерусика.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53 След. Страница 5 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron