Чудесная дача 2022.

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53

Сообщение
Автор
Пн 03 янв 2022 13:50
Ну и здесь перейдем в Новый год!

Тема про дачи 2021 года ЗДЕСЬ.
Пт 18 мар 2022 18:37
Чтобы отвлечься от грустных мыслей занимаюсь рассадой. Растения чувствуют настроение и всходят нестройными рядами. Ну да я и этому радуюсь.
Говорят, что продажи семян выросли в 7 раз! Народ понял, что отпусков не будет и активно готовится к сезону.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 18 мар 2022 18:41
Tatyana писал(а):
Чтобы отвлечься от грустных мыслей занимаюсь рассадой. Растения чувствуют настроение и всходят нестройными рядами. Ну да я и этому радуюсь.
Говорят, что продажи семян выросли в 7 раз! Народ понял, что отпусков не будет и активно готовится к сезону.
У нас теперь нет дачи, буду наблюдать за вашими и радоваться вашим успехам.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 мар 2022 18:53
Бабик наша тоже уже подоконники заняла рассадой. Мы с ней в конце прошлого сезона договорились, вроде, что не будем так много сажать огурцов и помидоров (в особенности), а тут я сама сказала: давайте отменим ограничения. И более того, я сама предложила часть газона отвести под картошку. А что делать-то? Не до красоты уже, выжить бы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 мар 2022 20:09
Fanny писал(а):
И более того, я сама предложила часть газона отвести под картошку
Мда, дожили :(
У нас говорят растительное масло по цене виски. Сама ещё не видела. О топливе, газе, вообще не хочется говорить.
Пт 18 мар 2022 21:40
Да похоже , весь мир будет картошку.
Мы ещё не раскапывали, но уже говорили на эту тему.
Вс 20 мар 2022 19:58
Сегодня, доедая салат "Анкл Бенс" из банки, Лёня спросил - а не маловато мы делаем консервации? Я чуть не выпала в осадок. Было время, когда просил не делать.
Нет, говорю, нормально делаем. Прошлый год был очень удачным на заготовки. Я, как и каждый год, опробовала 2 новых рецепта, оказались очень удачными, буду и дальше делать - кабачки в куркуме и сладкий перец в маринаде.

Agape писал(а):
У нас, говорят, растительное масло по цене виски.

Ладно у вас, я читала что в Испании раскупили именно растительное масло. Оливкового полно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 мар 2022 12:48
Tatyana писал(а):
Ладно у вас, я читала что в Испании раскупили именно растительное масло. Оливкового полно.
Я так поняла, что там масло используют как топливо к авто, а берут то, что дешевле.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 мар 2022 21:22
Тогда почему рапсовое есть, а подсолнечного нет?
Пн 21 мар 2022 21:25
Арик едет на рыбалку, на вимбу, они её сразу солят, сегодня по магазинам искал соль, нет соли от слова совсем :(

Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron