Чудесная дача 2022.

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53 След. Страница 3 из 53

Сообщение
Автор
Пн 04 апр 2022 16:38
Верните весну, что это ещё за безобразие!
Вт 05 апр 2022 07:17
У нас наконец-то дождь, очень сухой и морозный был март. И хоть дождь пришёл не один , в компании со штормом, надеюсь угол крыши , закреплённый после прошлой серии штормов , выдержит. В садовом посёлке , какие то ещё местные катаклизмы, у соседей напротив теплицу (плёночную) снесло. Ловили её другие соседи, говорят носило по всему участку как дирижабль. Хорошая погода сменилась непогодой, но я даже рада, слишком сухо было.
Вт 05 апр 2022 14:57
У нас вроде бы весна началась, сегодня даже солнце появилось. Но с сильным ветром, береза за моим окном клонится во все стороны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 05 апр 2022 15:21
У нас каждые 15 минут, то снег мокрый, то солнце, ветер немного тише стал, а ночью штормило.
Вт 05 апр 2022 19:53
Tatyana писал(а):
У нас вроде бы весна началась, сегодня даже солнце появилось. Но с сильным ветром, береза за моим окном клонится во все стороны.

Как будто мы в одном микрорайоне живем. У нас точно так же сегодня.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 апр 2022 01:50
Немного весны

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 апр 2022 12:27
У нас на участке почти не осталось снега, немного со стороны сарая (как раз сарай закрывает солнце) и в пруду еще плавает айсберг

Изображение

Вчера впервые после зимы сушила бельё на улице - было солнечно и +14. Пока устраивала сушилку, увидела как быстро растения откликнулись на тепло. Аллиуму не терпится

Изображение

Сняла укрытие с роз еще на прошлой неделе. Перезимовали вроде хорошо и уже тоже спешат

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 12 апр 2022 12:34
У нас без снега весна, только зарядами снежными шла непогода в эти выходные.
Про снег за сараем, может вам не актуально, а мы всегда разбрасываем , разбиваем эти кучи. Иначе под ними газон портится.

Смотрю и глазам не верю, Дима в шортах на улице сидит?!
Не…. У нас полюс, и даже вчера без осадков, но холодно по зимнему. Может я мерзля.

Посеяла шпинат, хотела ещё душистый горошек в землю сунуть. Но забыла, он на даче остался, хотя бы замочить можно было.

Ждём тёплых дней.
Вт 12 апр 2022 13:02
Том, у нас за сараем не газон, там кустики сирени растут - стоят в снегу и в почках!
В землю у нас тоже еще рано что-то сажать, я всё выращиваю через рассаду - салат, петрушку, не говоря уже о серьезных культурах. Сегодня начну замачивать кабачки и тыквы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 12 апр 2022 19:06
У нас в воскресенье было потепление, до +10 наверное. Мы тоже розы раскрыли.
А вчера и сегодня опять холодно, чуть больше нуля.
Дима да, в шортах, он большой, ему тепло, он и зимой в таком виде выскакивает на улицу, но на скамейке, конечно не сидит, а так на пару минут, если надо. А тут прямо тепло было, я сама на качелях посидела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53 След. Страница 3 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron