Чудесная дача 2022.

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53

Сообщение
Автор
Ср 13 апр 2022 17:30
Fanny писал(а):
Немного весны
На первой фотке колбаса на дереве висит.)))

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 13 апр 2022 19:09
Кисуля писал(а):
На первой фотке колбаса на дереве висит

Или сосиски!
Сегодня было снова тепло, почистили сад от листьев, сожгли их и прошлогодние обрезки роз (пока дроны не начали летать, а вслед за ними штрафы)
Я получила посылку с розами - заказывала осенью в питомнике на Алтае. Посылка домчалась за 5 дней, розы уже начали листочки выпускать. Прикопала пока их в теплице. Заказывала 9 кустиков, прислали 12. Вот это сервис! Посмотрим что вырастет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 13 апр 2022 20:56
Tatyana писал(а):
Посылка домчалась за 5 дней, розы уже начали листочки выпускать.

А мне подруга подарила на ДР саженец розы, пришлось ее посадить в горшок большой, а то она тоже начала листочки выпускать, а в теплице пока холодно.
И ваще у нас прохладно, но мы сегодня первую вылазку скандинавскую с бабиком совершили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 апр 2022 19:56
У нас днем +15, завтра обещают +19.
Ночью дождь принимался 4 раза, утром встали - всё умытое и сразу всё поперло; нет бы что-то путное, а то чистотел, крапива и одуванчики.
Завтра нам привезут новый поликарбонат, будем теплицу обновлять.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 14 апр 2022 20:04
У нас вчера 12 , сегодня дождь. Форзиция распускается.
Это уже природная весна!
Чт 14 апр 2022 20:18
У нас сегодня тепло, а на завтра только 5 градусов, видимо нормального тепла ждать только после нашей Пасхи, а на государственную, будем у друзей дома "гулять". Я говорила, что на прошлой неделе у нас первая гроза Была? Ещё две, и пойдём купаться...
Чт 14 апр 2022 20:42
Vesy писал(а):
Форзиция распускается.

Моя пока еще тормозит. Но она у меня молоденькая, в прошлом году посадила её.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 14 апр 2022 22:22
Tatyana писал(а):
нет бы что-то путное, а то чистотел, крапива и одуванчики.

Мы вчера гулять ходили - ни одного цветочка не было, а сегодня один склон земляной весь усыпан мать-и-мачехой цветущей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 апр 2022 14:50
Газон мы удобрили давно, дождей не дождались и сегодня был первый сенокос. Траву не собирали жалко рассыпанных удобрений.

Пионы уже подвязывала, некоторые бутониться начали.
Сб 30 апр 2022 17:39
Vesy писал(а):
, дождей не дождались и сегодня был первый сенокос.

Мы тут с бабиком вчера смотрим на наш газон, я говорю: трава позеленела. Она: скоро косить. Поржали.
А у вас без шуток, в апреле уже покос. Фантастика.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 523 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron