Библиотека-2

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 438 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44

Сообщение
Автор
Ср 21 дек 2022 11:24
Fanny писал(а):
Ну жесть! Если они еще никуда не улетят завтра, то я никому не советую читать такие книги под Рождество.
:grin:
Ср 21 дек 2022 16:58
Я дослушала Рождество на острове. Для меня книга совсем не Рождественская, несмотря на то, что дело происходит в Рождество. Мне было приятно только то, что люди все друг друга знают, что у них есть традиции, что они толерантные. В общем из своего списка рождественских книг вычеркиваю. Уж насколько Ежевичная зима была о трагических событиях, но все равно для меня она ближе к тематике.
Пт 23 дек 2022 17:09
Я послушала Дневник Ноэль Ричард Пол Эванс. Вот эта книга мне понравилась. Она все из той же рубрики про Рождество, но для меня все же она не совсем подходит для создания настроения. Т.е. я получила большое удовольствие от книги, но в мой Рождественский список она не войдет.
Есть у меня печаль. Книга 12 рождественских свиданий. Сюжет отличный, но читает тетя с таким акцентом :bad: Несколько раз принималась, в отзывах пишут, что долго привыкали, но книга классная, но я вот никак не могу. Если бы на Ютубе, поиграла бы со скоростью, а тут слушай, что дают. girl_sigh.gif
В общем переслушала много чего уже, а коллекция не пополнилась.
Рождественскую шкатулку, кстати, тоже написал Ричард Пол Эванс. Так что тоже поищу.
Пт 23 дек 2022 18:13
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Ну жесть! Если они еще никуда не улетят завтра, то я никому не советую читать такие книги под Рождество.
:grin:

Я закончила. Ну ладно, прощаю за не совсем уж трешовый конец.
Но вообще... girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2022 18:25
Начала Мандариновый лес. Прямо про наше прошлое, так узнаваемо, хоть не совсем про нас, меня все время эти сцены дикой провинции в Москве хоть прежде, хоть сейчас (сериал Ольга по утрам повторяют, смотрю иногда) , не то, чтобы ужасают, но несколько удивляют. Я сама девочка из рабочей семьи, Наташа моя из такой же, мы учились в школе, где большинство были такие же, как мы, но вот этой безнадеги не было, хоть папы наши не были ангелами во плоти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2022 18:44
Fanny писал(а):
Начала Мандариновый лес.
Там 4 отдельных рассказа. Первый - Мандариновый лес. Когда я это поняла, то закончив его, всё-таки перескочила на Рождество с Пуаро. Сегодня и Пуаро под оформление подарков прикончила, вернулась опять к остальным рассказам :)
Пт 23 дек 2022 18:51
Вау! Там еще и рассказы... Как жаль.
Надо срочно что-то найти хорошее для поднятия настроения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2022 19:46
Fanny писал(а):
Вау! Там еще и рассказы... Как жаль.
Надо срочно что-то найти хорошее для поднятия настроения.
Я тоже не люблю рассказы. Но мне понравились. Ап.лес не рассказ.
Пт 23 дек 2022 21:05
Agape писал(а):
Ап.лес не рассказ.
Ап. лес = Манд.лес?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2022 21:48
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Ап.лес не рассказ.
Ап. лес = Манд.лес?
вот ведь, а всего то один бакал коктейля)))

Сообщений: 438 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron