По телику показывали(2022-23).

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вт 21 фев 2023 21:00
SvetaS писал(а):
Я одно время смотрела нашего кондитера с Ренатом Агзамовым

Это как раз тот самый Кондитер и есть, просто каждый выпуск теперь тематический, т.е. претенденты выставляют торты на заданную тему, вот 6-я серия была посвящена Австралии.
Я сегодня утром включаю телек на кухне, а там как раз Наташу показывают, и Вашурина, вгрызаясь зубами в кусок ее торта говорит: очень плотненький бисквит, мне не нравится.
Вот этот выпуск, как Наташа сказала, снимали еще в октябре, и подозреваю там много такого, что выглядит не так, как на экране, потому что они дают подписку о неразглашении.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 фев 2023 21:32
Тогда это другая программа, я значит другую смотрела.
Вт 21 фев 2023 21:38
Все эти конкурсы на ТВ - шоу. Выберут по своим критериям.

Да если бы только на ТВ, у нас выбирают клайпедчанку года, типа люди выбирают голосуя в интернете. Сегодня в газете на голубом глазу, комиссия собралась и выбрала.

Нам остается только смотреть шоу или не смотреть.
Вс 26 фев 2023 15:23
Fanny писал(а):
На Кулинаре она была mama tasi, но тогда у нее была только одна малышка Тася, теперь уже довольно взрослая девица, а сейчас у нее еще есть сын Женя, ему в этом году 9 лет.
Только тут поняла о ком ты. Но судя по тем её тортам, что она в ИГ выставляла ничего удивительного, что жюри не понравилось. Я считаю, все её торты одинаковые. По крайней мере из инсты такой вывод, и большинство мастичные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 фев 2023 16:49
Она сейчас увлеклась новой фишкой - антигравитационные торты, как бы падающие, когда сам торт или какая-то деталь его парит в воздухе.
Если честно, я не понимаю зачем это, по мне лучше традиционной формы торт, вкусный и красивый снаружи и внутри, без нагромождения лишних деталей.
Ну вот что-то подобное меня бы вполне устроило, нарядно, элегантно и без излишеств:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 фев 2023 16:54
Fanny писал(а):
Если честно, я не понимаю зачем это, по мне лучше традиционной формы торт, вкусный и красивый снаружи и внутри, без нагромождения лишних деталей.
Согласна! Что касается внешнего украшения, то это дело вкуса, тут или есть, или нет, ещё и чувство меры пригодилось бы. :-|

Помню Игорь мне принёс торт мороженое, на вид - вау! А на вкус почти вау, но в другую сторону. Так вот этими секундами восхищения я бы пожертвовала , чтобы избавить себя от разочарования, когда его разрезаешь и пробуешь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 фев 2023 11:58
Кисуля писал(а):
Так вот этими секундами восхищения я бы пожертвовала , чтобы избавить себя от разочарования, когда его разрезаешь и пробуешь.

Вот полностью согласна. Аня заказывала торт Саше на ДР брутальный, красивый, очень вкусный. Высокий. Смотрелось очень красиво. Но когда начали резать, впору плакать было. Положить этот торт на тарелку не разрушив, было весьма проблематично, кроме того его надо было резать очень тонко, потому что за счет высоты кусок все равно получался огромным.
Пн 27 фев 2023 13:42
Оль, вот эти тортики , очень приятные.

Мне нравится такое сдержанное оформление.
Пн 27 фев 2023 16:53
Прежде всего, торт должен быть вкусным! Нарядным и оригинальным, тоже, но это уже на первом месте после его вкусовых качеств.
Пн 27 фев 2023 17:06
Agape писал(а):
но это уже на первом месте после его вкусовых качеств

На втором, ты хотела сказать. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron