По телику показывали(2022-23).

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
Вт 01 ноя 2022 23:07
Vesy писал(а):
Лена, вышло продолжение. Я уже про него, думаю будет ли третья часть.

Спасибо, Тома, посмотрю. Мы начали Дракона, но что-то очень нудно, до Игр престола далеко пока.
Пт 17 фев 2023 23:15
Ну что, старушки, смотрели полуфинал детского Голоса?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 фев 2023 23:24
Я детский Голос не смотрю, нервы берегу.
Сб 18 фев 2023 00:20
Да, я помню. Правильно делаешь, я нервы там трачу, правда, не от сочувствия малолеткам, которых не взяли дальше петь, а оттого, что берут не тех, кого хочется.
Не, сегодня, как раз ничего, у Крида и Басты - нормально, а вот певичка Максим мало того, что сама по себе подбешивает, так еще и достойным детям песни подобрала дурацкие, которые не дали им себя показать, как надо, и они пролетели, а малолетка, который пел хуже других, но с хорошей песней, прошел в финал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 фев 2023 01:19
Вот тут 14 февраля, оказывается, показывали 6 серию 7 сезона шоу Кондитер (Австралия) - https://konditer.friday.ru/videos/e7/e6 ... o837302979
И там среди претендентов была еще одна наша с Кисой знакомая кулинарка - Наташа Попова, она пятой показывала свой торт, в финал не прошла, им вкус не понравился, об этом судить не могу, но по виду торт был красивый, изображал большой коралловый риф.
Наташа (в инсте tusya_smith) профессионально занимается кондитеркой, делает на заказ торты, пирожные, зефир и пр.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 фев 2023 09:34
Ссылку блокируют у нас.
В инсте посмотрела кусочек программы.

На экране не очень выигрышно смотрится тортик, а труд колоссальный. Мне кажется, много деталей для такого масштаба. Труда вложено много, а в целом смотрится хаотично.
Это я как диванный критик. Со всем уважением к трудолюбивой Наташе!
Сб 18 фев 2023 11:44
Fanny писал(а):
Наташа (в инсте tusya_smith) профессионально занимается кондитеркой, делает на заказ торты, пирожные, зефир и пр.

Знакомое имя по твоему аккаунту!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 18 фев 2023 12:33
Vesy писал(а):
Ссылку блокируют у нас.
Да, нам тоже.
Я эту ТВ программу иногда включала, а потом что-то интерес пропал к ней.
Сб 18 фев 2023 12:40
Vesy писал(а):
Мне кажется, много деталей для такого масштаба. Труда вложено много, а в целом смотрится хаотично

Мне кажется, они в основном судят не по внешнему виду, а по вкусу, потому что у Наташи им не понравился вкус - слишком жирный крем, и какой-то не такой бисквит.
А вот у тетки, которая представила, на мой взгляд самый непрезентабельный торт, ну т.е. он был простецкий, просто силиконовая форма, которая по форме напоминала какую-то гору австралийскую,торт покрашен красной краской, и всё, никаких украшений, но внутри тонкие медовые коржи со сметанно-сливочным кремом (тоже ничего особенного), и все в восторге от того, какой он нежный и мягкий.
А вообще (я передачу эту частенько смотрела, иногда по нескольку выпусков подряд), иногда его просто цепляет какой-то человек, то ли характером, то ли просто девушка молодая и симпатичная, то ли женский контингент надо разбавить мужчинкой, и вот он тогда просто говорит ДА, даже если его 2 других эксперта сказали нет.
Т.е. 12 претедентов, надо отсеять половину и не всегда берут тех у кого лучшие торты, а по своим критериям.
Tatyana писал(а):
Знакомое имя по твоему аккаунту!

На Кулинаре она была mama tasi, но тогда у нее была только одна малышка Тася, теперь уже довольно взрослая девица, а сейчас у нее еще есть сын Женя, ему в этом году 9 лет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 фев 2023 16:47
Детский Голос не смотрим, давно уже.
Оль, а кондитер в смысле Австралийский, а как на него мамаТаси попала? Я одно время смотрела нашего кондитера с Ренатом Агзамовым, недалеко от нас есть его кондитерская, сколько раз заходила, ну вот не хочется покупать его Народные торты, так и не купила ни разу.

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron