По телику показывали(2022-23).

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
Пн 03 янв 2022 11:50
Хотите вспомнить что смотрели в 2021 , вам СЮДА.
Вс 13 фев 2022 18:38
Начали смотреть 2-й сезон Холодные берега. Их завтра начнут по 2 каналу показывать. Посмотрели 2 серии, мне кажется, я уже догадалась, кто маньяк-убийца.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 фев 2022 17:56
Досмотрели мы Холодные берега. Я была права про убийцу. Но в общем фильм скучноватый.
А вы смотрите Серебряный волк? Как вам, стоит смотреть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 фев 2022 19:02
Смотрел кто-нибудь фильмы из серии "Убийство в ..." где ... - различные регионы Франции? Их одно время по ТВЦ показывали, но я все смотрю на Ютубе. Лет 5-6 назад этих фильмов было не больше 10, а сейчас добавилось прилично. Буквально позавчера обнаружила новые серии, где действия происходят в Коньяке, Верхней Савойе, Бургундии и неведомом мне курорте. Серии между собой не связаны, герои все разные, места очень красивые.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 фев 2022 21:19
Нет, я не смотрела, и не знала про такой фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 фев 2022 22:42
И я не знала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 фев 2022 08:32
Несмотря на завязку в виде убийства (часто весьма зловещего) это не триллер, это больше о жизни, о любви, о семье. И события крепко привязаны к региону, где происходит действие.
Как я уже говорила, все герои разные, но есть один, точнее, одна - заместитель окружного прокурора Элизабет Ришар, которая расследует дела в нескольких сериях одного региона. И она же, уже не как прокурор, а как писатель, появляется еще в одной серии.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 17 фев 2022 12:07
Ты напиши нам список всех, про какие знаешь, а то в Кинопоиске они не ищутся. Нашла про Бургундию и там минимум сведений про фильм и даже нет ни постера, ни рейтинга, ни информации о других фильмах этой сериии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 фев 2022 12:59
Оля, посмотри на Ютубе канал Русский репортаж. Они там все - Убийство в Страсбурге, в Экс-а-Провансе, Гавре и т.п.. Верхние - самые последние, рекомендую начать с конца, с нижних.
Убийство в Мартиге, Убийство в Лозере - это как раз с Элизабет Ришар, в смысле Флоранс Пернель.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 17 фев 2022 23:21
Посмотрели Убийство в Авероне. Ничего так, поначалу тетка эта немного раздражает, а потом кажется уже не такой вредной.
И действительно места очень красивые, и люди в целом.
А всего Дима говорит, там 66 эпизодов в этой серии Убийств

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron