Болталка(лето-осень 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 158 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
Пн 19 июл 2021 20:28
Уже и сейчас не слишком жарко. Я даже плиту помыла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 июл 2021 21:02
Я сегодня даже спокойно бельё гладила. У нас 23 днём было, над косой какой то смерч пронёсся , у нас почти ничего, только окна иногда прикрывала. Чуть дождика брызнуло, но в квартире ещё 26.
Пн 19 июл 2021 21:19
Vesy писал(а):
Я сегодня даже спокойно бельё гладила. У нас 23 днём было, над косой какой то смерч пронёсся , у нас почти ничего, только окна иногда прикрывала. Чуть дождика брызнуло, но в квартире ещё 26.
У меня в квартире 29, это конечно в холле, там градусник. Перед открытым окном меньше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 июл 2021 17:36
Где жара, так это у нас! Кондиционеры практически не выключаются. Ну, вечером и утром конечно хорошо, а днём - жара! На море полно медуз, так что и не искупаешься. Только в бассейне. Но в будние дни - какой бассейн?! Вот и остаётся только радоваться, что кондиционеры есть практически везде.
Вт 20 июл 2021 19:56
Я маме говорю, вспоминай Израильский ритм жизни, выходи только утром и вечером.
С такими закидонами климата, скоро все кондиционерами обзаведутся. В Клайпеде очередь на установку до осени. Думали у свекрови поставить, у неё хорошо комнаты расположены для установки. Но 6-ой этаж, все окна на одну сторону, солнце нещадно греет.
Пт 23 июл 2021 09:28
Я подозреваю, что если и дальше так пойдёт, кондиционеры станут необходимым предметом повсеместно.
Пт 23 июл 2021 18:55
Мы сегодня ездили в Москву, кондер уже поставили до нашего приезда, мне пришлось там пол помыть 4 раза. Но кроме того, уже пришел наш вентилятор ксиомовский, очень быстро все случилось, мы его забрали, он такой красавчик, и такой крутой, там куча функций всяких, сразу и не разберешься. В общем, мы очень довольны. Если хотите, потом вам фотки покажу в интерьере.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 июл 2021 19:31
Покажи конечно

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 23 июл 2021 21:35
Fanny писал(а):
Мы сегодня ездили в Москву, кондер уже поставили до нашего приезда, мне пришлось там пол помыть 4 раза. Но кроме того, уже пришел наш вентилятор ксиомовский, очень быстро все случилось, мы его забрали, он такой красавчик, и такой крутой, там куча функций всяких, сразу и не разберешься. В общем, мы очень довольны. Если хотите, потом вам фотки покажу в интерьере.
Ну вот, теперь стало понятно, что за Мигель такой. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 июл 2021 22:50
Ну да, есть Вася - робот-пылесос, Федя - очиститель воздуха, Педро - мойщик стекол, теперь Мигель, так мне показалось...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 158 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron