Чудесная дача -2021г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42

Сообщение
Автор
Ср 31 мар 2021 20:24
Ага! :)
И на острове, утром +7, а после обеда +22.
Ср 31 мар 2021 20:31
Мои тоже дружно открыли сезон мороженого. У всех тепло...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 01 апр 2021 16:05
Fanny писал(а):
В Париже 26! Вот же гады! :evil:


Фаня, а мы тогда вообще полные сволочи: у нас 28-29 град.)))
Чт 01 апр 2021 19:09
Ильич писал(а):
Fanny писал(а):
В Париже 26! Вот же гады! :evil:


Фаня, а мы тогда вообще полные сволочи: у нас 28-29 град.)))

Ну вам положено, у вас всегда жарко, такой климат. Я ж не говорю про Африку или даже Лазурный берег, понятно, что у них и в феврале +15 может быть.
Но когда Париж, Берлин или тем более Лондон (что меня больше всего возмущает, я никак не смирюсь, что он южнее, в моей голове наоборот он где-то выше на северо-запад, за Ригой :-| ) резко не по сезону отличаются от нас, то гады однозначно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 апр 2021 09:25
Это им к Пасхе включили. Аня вчера сказала, что у них +22, но через неделю обещали +6. Так что не завидуйте.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 02 апр 2021 18:31
Tatyana писал(а):
но через неделю обещали +6. Так что не завидуйте.
Прямо не завидуйте, если у них будет +6, а сегодня +22, то у нас сегодня снег валил с утра, как в январе, и чтобы там не было через неделю, то врядли у нас будет 22, и даже +6 нас вполне устроит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 апр 2021 22:02
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
но через неделю обещали +6. Так что не завидуйте.
Прямо не завидуйте, если у них будет +6, а сегодня +22, то у нас сегодня снег валил с утра, как в январе, и чтобы там не было через неделю, то врядли у нас будет 22, и даже +6 нас вполне устроит.
Вот именно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 апр 2021 12:09
Вчера ребята ездили в Лугано, там было +27, а сегодня в Цюрихе уже холодно. Так что недолго музыка играла.
Мы сегодня хотели заняться порядком во дворе, но у нас тоже холодно, серо и ветрено, так что сидим дома. Но хотя бы без снега и +4.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 03 апр 2021 14:21
У нас тоже плюс 4. Съездили, хотели воду подключить, но холодно зараза.
Лук посадила на семена. Они долго зреют, надо пораньше сажать. Набрызгали липкие полосы на яблони, типа ловчие пояса.
На яблоне сидели скворцы, надеюсь, обжили домик.
Пт 09 апр 2021 01:44
Вот такая весна была у нас 7 и 8 апреля соответственно.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron