Болталка / февраль-март 2016

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 386 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39 След. Страница 33 из 39

Сообщение
Автор
Чт 03 мар 2016 20:13
Рижанка писал(а):
Логично предположить, что новый хозяин создает подфорумы, тот самый "параллельный мир", поэтому и закрыл. Возможно откроет обратно
Я тоже думаю, что откроет обратно, накидает туда кроватей и всякой хрени.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2016 20:43
А у меня все заработал! Ура! Еще бы узнать что происходит второй день.
Чт 03 мар 2016 22:58
похоже на прежнем форуме грохнули все подчистую. Там даже счетчик не работает, а при нажатии на ссылку "наша команда" тоже ничего не происходит (должно отображаться кол-во посетителей, гостей и прочее. Ну и форума нет ни одного.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 03 мар 2016 22:59
Klik писал(а):
похоже на прежнем форуме грохнули все подчистую. Там даже счетчик не работает, а при нажатии на ссылку "наша команда" тоже ничего не происходит (должно отображаться кол-во посетителей, гостей и прочее. Ну и форума нет ни одного.

Иконка сменилась, так что работы какие-то ведут.
Чт 03 мар 2016 23:13
Klik писал(а):
при нажатии на ссылку "наша команда" тоже ничего не происходит (должно отображаться кол-во посетителей, гостей и прочее.
При нажатии на команду, и раньше, ничего не отображалось.

SvetaS писал(а):
Иконка сменилась, так что работы какие-то ведут.
А какая там иконка была? У меня её не было "Ф" в голубом квадратике, как и сейчас.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 23:46
Кисуля писал(а):
[А какая там иконка была? У меня её не было "Ф" в голубом квадратике, как и сейчас.

Если на Вход нажимаешь, начинает другая иконка отображаться. Или это иконка форуменко?
Пт 04 мар 2016 00:27
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[А какая там иконка была? У меня её не было "Ф" в голубом квадратике, как и сейчас.

Если на Вход нажимаешь, начинает другая иконка отображаться. Или это иконка форуменко?
Действительно. Чёрный фон. Это не иконка форуменко.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 мар 2016 09:10
Fanny писал(а):
Изображение

Я вот никак не пойму, чего там Птичка на столе левой рукой держит?


Угу, все правильно, бокал :)
Сб 05 мар 2016 20:55
А у нас сегодня снегири, весна, блин!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 мар 2016 21:35
У нас снег сегодня шел - крупный, красивый. Под ногами ледяные лужи, бррррр. Снегири красивые!

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39 След. Страница 33 из 39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron