Болталка / февраль-март 2016

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 386 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39 След. Страница 31 из 39

Сообщение
Автор
Чт 03 мар 2016 17:04
SvetaS писал(а):
Я пыталась зайти через форуменко, написано, что регистрация не возможна.

Аналогично.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2016 17:09
Кисуля писал(а):
и башку не сломала
Ну это ты не сломала, потомушта ты нонконформистка, а люди интеллектуальные бояться сложных конструкций и за свой интеллект опасаются. :-o
Основной принцип роста производительности, помнишь со школы? - разделение труда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2016 17:11
Я на том форуме не была зарегистрирована на Форуменко, попробовала зайти - моя учетная запись не найдена. Думаю, все наши ники грохнули.
А на входе висит надпись "Извините, но конференция в настоящий момент недоступна".

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 мар 2016 17:13
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Подозреваю, что блок для нас.

Сомневаюсь.

+1
Думаю для всех.
Чт 03 мар 2016 17:14
Fanny писал(а):
Ну это ты не сломала, потомушта ты нонконформистка,
Злыдня!
Fanny писал(а):
Основной принцип роста производительности, помнишь со школы? - разделение труда.
Разделение труда, это когда разные люди делают разную работу (у кого что лучше получается), а ты одна делала одну и ту же работу, только последовательно, сначала начищенную картошку варила, а потом уже её же, жарила. А можно было это сделать параллельно, на одной плите-то. :-| :razz: И даже не пытайся спорить, рационализатор из тебя хреновый! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 17:15
Tatyana писал(а):
Я на том форуме не была зарегистрирована на Форуменко, попробовала зайти - моя учетная запись не найдена. Думаю, все наши ники грохнули.
А на входе висит надпись "Извините, но конференция в настоящий момент недоступна".
Вотвот, а говорил"вы меня не интересуете", ага, в прямом смысле. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 17:17
А у вас нормально Наш дом работает? У меня на всех остальных сайтах инет летает, а тут по 10 минут грузится каждое сообщение. Мучение просто.
Чт 03 мар 2016 17:22
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Ну это ты не сломала, потомушта ты нонконформистка,
Злыдня!
Fanny писал(а):
Основной принцип роста производительности, помнишь со школы? - разделение труда.
Разделение труда, это когда разные люди делают разную работу (у кого что лучше получается), а ты одна делала одну и ту же работу, только последовательно, сначала начищенную картошку варила, а потом уже её же, жарила. А можно было это сделать параллельно, на одной плите-то. :-| :razz: И даже не пытайся спорить, рационализатор из тебя хреновый! :grin:

А я буду, буду спорить! Мне гораздо удобнее так, как Фанни делала. У меня так гораздо быстрее получается, если разбить на этапы. Да мне бы просто терпения не хватило на все рецепты, если бы я все сразу дела. А тут два вечера (Тальянка поражала мое воображение фоном) и все готово!
Чт 03 мар 2016 17:26
И я смотрю, фоном, так как раньше видела. Суровая антисоветчина. :grin:
Чт 03 мар 2016 17:27
SvetaS писал(а):
А у вас нормально Наш дом работает?
У меня всё отлично, или как обычно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39 След. Страница 31 из 39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron