Болталка / февраль-март 2016

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 386 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39 След. Страница 32 из 39

Сообщение
Автор
Чт 03 мар 2016 17:34
У меня хорошо работает.
Чт 03 мар 2016 17:35
SvetaS писал(а):
А я буду, буду спорить! Мне гораздо удобнее так, как Фанни делала.
Моя мама это называет "левой рукой правое ухо чесать". Некоторым - удобно, но не быстрее - это точно. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 17:43
Кисуля писал(а):
Некоторым - удобно, но не быстрее - это точно

Лен, с тобой спорить бесполезно, это все знают, но доказать ты все равно не сможешь, поэтому каждый останется при своем мнении.
Сравнение с картошкой некорректно, т.к. не верно отражает существующую картину бытия.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2016 18:25
Я за Кисули вариант +1! Но, согласна, возможно, кому-то и удобнее несколько раз заходить в один рецепт....

НД работает, как обычно. На Беседы, скорее всего, никто зайти не может, а не только мы.
Чт 03 мар 2016 18:40
Спасибо, напомнили, я совсем ссылку не сделала.
Чт 03 мар 2016 18:46
Fanny писал(а):
Лен, с тобой спорить бесполезно, это все знают, но доказать ты все равно не сможешь
Спорить всегда полезно, и доказать могу, но не стану, т. к. ты останешься при своём мнении, и оставайся, на здоровье.
Я, прежде чем за работу браться, вывожу алгоритм, а потом приступаю, стараюсь найти самый короткий путь. :-o

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 18:51
Девочки, не ссорьтесь :mad:
Вы все правы, ибо мы все разные: одному удобно так, другому удобно сяк. И алгоритм у каждого свой. Главное, чтобы результат был!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 мар 2016 19:53
friends.gif :mad: :angel:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 мар 2016 19:55
Tatyana писал(а):
Я на том форуме не была зарегистрирована на Форуменко, попробовала зайти - моя учетная запись не найдена. Думаю, все наши ники грохнули.
А на входе висит надпись "Извините, но конференция в настоящий момент недоступна".


Логично предположить, что новый хозяин создает подфорумы, тот самый "параллельный мир", поэтому и закрыл. Возможно откроет обратно dntknw.gif

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Чт 03 мар 2016 20:10
Vesy писал(а):
У меня хорошо работает.

Значит у меня фигня такая.

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39 След. Страница 32 из 39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron