Новогодний конкурс-2021 "Берем быка за рога"!

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
Пт 04 дек 2020 23:51
Я же сказала, что за продление, если, конечно, это повлияет на количество участников.
Если до старого НГ - 13 января, у тебя, Тома, не появятся других участников, кроме нас с тобой или сообщений о том, что кто-то готов предоставить блюдо на конкурс в ближайшее время, прекращаем все.
Это, конечно ломает мне планы, потому что я собиралась свои некоторые рецепты выставить в ИГ в новогодние дни, но с другой стороны, кто мне помешает это сделать, если очень захочется.
Кисуля писал(а):
Я согласна, но думаю, что тем, кто в конкурсе участвовать не хочет (или не может), мягко говоря, фиолетово на приз и на конкурс ( иначе почему бы не принять участие)
Ну мне так кажется ( и я не буду показывать пальцем, но в данном случае это ты), что некоторые отлынивают именно по этой причине.
Вообще, подруги, вы мне сильно испортили настроение, и я просто не знаю, что сказать. Точнее знаю: надо было изначально прежде, чем затевать этот конкурс, четко обозначить свою позицию, и если бы стало понятно, что нас всего двое, готовых участвовать в конкурсе, его бы просто не было. Я не из тех, кто готов петь в зале для единственного зрителя.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 дек 2020 10:14
Ну я поняла.
Остальное без комментариев. Оля, не наезжай, тяжело сейчас всем.
Сб 05 дек 2020 10:23
Внимание, поменяла сроки!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Сб 05 дек 2020 10:35
Fanny писал(а):
Вообще, подруги, вы мне сильно испортили настроение, и я просто не знаю, что сказать.
Очень жаль, Оля, что я испортила тебе настроение, и ты показываешь на меня пальцем, но я сейчас болею, мне не до конкурса, неужели это непонятно. Я БОЛЕЮ.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 дек 2020 18:31
Брейк, девчонки!

В январе постараюсь принять участие.
Ср 09 дек 2020 23:29
Киса, прости за наезд: я была не в настроении, от Любиного признания еще не могла отойти, а тут и ты еще за компанию, что для нашего маленького коллективного конкурса было уже смертельно.
Но по любому, я не должна была так реагировать, извини.
Надеюсь, твое здоровье улучшилось?
Не обижайся, я не со зла! Мир? friends.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 дек 2020 11:41
Скажу честно, меня очень возмущает обращение в таком ключе. Я не считаю возможным отвечать хамством на хамство и грубостью на грубость. Обычно я просто перестаю общаться с такими людьми. Я за то, чтобы сначала думать, а потом уже говорить. Я за бережное отношение друг к другу.
Fanny писал(а):
Не обижайся, я не со зла! Мир?
Мир.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 дек 2020 11:44
Fanny писал(а):
Надеюсь, твое здоровье улучшилось?
Улучшилось, но я всё еще не чувствую себя здоровым человеком.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 дек 2020 18:36
Еще есть время прийти в форму к новому году.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 дек 2020 20:33
Восстанавливайся , Кисик. Ждём!

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron