Новогодний конкурс-2021 "Берем быка за рога"!

Сообщение
Автор
Вт 01 дек 2020 21:09
Классный приз, Фаничка!

Увы, в этом году участвовать не буду, не успеваю.
Вт 01 дек 2020 21:41
Люб, ты что? Нас и так никого не осталось. Одумайся, время еще есть, тема такая скромненькая, там можно за полчаса рецепт приготовить, еще за полчаса оформить.
Хочешь я тебе подброшу рецептиков симпатичных?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 дек 2020 09:12
За приз , Оля, спасибо большое!
Но , Люба,не бросай, еще есть время!
Пт 04 дек 2020 09:04
Fanny писал(а):
Люб, ты что? Нас и так никого не осталось. Одумайся, время еще есть, тема такая скромненькая, там можно за полчаса рецепт приготовить, еще за полчаса оформить.
Хочешь я тебе подброшу рецептиков симпатичных?
Фаничка, спасибо за ссылки girl_in_love.gif
Несмотря на то, что я не любитель участвовать в конкурсе, всегда старалась поддержать нашу НГ традицию, и в этом году тоже. Планировала этим заняться на следующий неделе, там у меня выпадало подряд три выходных, но увы, коллеге срочно понадобился выходной и я не могла ей отказать, теперь у меня совсем ничего не складывается в декабре. Вы не поверите, время просто куда-то утекает dntknw.gif
Пт 04 дек 2020 10:36
Девчонки, а может продлим конкурс , А то У Любы выходных нет, Кисулик приболела?
Что мы с Фаней будем соревноваться? Это не интересно совсем.
Пт 04 дек 2020 18:41
Vesy писал(а):
Девчонки, а может продлим конкурс , А то У Любы выходных нет, Кисулик приболела?
Что мы с Фаней будем соревноваться? Это не интересно совсем.
Я думаю, это имеет смысл, потому что я сейчас совсем совсем не могу, и когда смогу, пока ещё не знаю..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 дек 2020 19:05
Давайте включим январь. Или весь или половину?
Пт 04 дек 2020 20:33
Давайте.
Раз еще и Киса отлынивает, это уже не конкурс, а междусобойчик какой-то. Я могу прям сразу приз отправить Томе и не будем соревноваться. Наверное, надо в правилах прописать, что конкурс имеет право быть, когда в нем принимают участие минимум 3 лица.
Про приз, кстати. Я тут подумала на досуге, и пришла к выводу - почему призы всегда учреждают только те, кто участвуют в конкурсах?
Дело даже не материальной подоплеке. Это несправедливо ни с какой стороны, потому что чем меньше участников, тем неправильнее решение, что кто-то из них берет на себя миссию учредителя приза. Тем самым он сам себя лишает стимула во-1, и во-2х это вообще неверно по сути, приз желательно, чтобы был учрежден независимым лицом, обратное верно, лишь , когда участников конкурса достаточно много. Я не знаю, на самом деле, как это решать на практике, у нас все добровольно, и я не хочу, чтобы это послужило дополнительным поводом слинять с нашего форума, но я считаю, что мы не должны лишать всех членов нашего коллектива возможности проспонсировать один в году кулинарный конкурс, который по сути и остался нашей единстенной традицией с 2005 года.
Если, кроме нас с Томой больше никто не собирается участвовать, предлагаю конкурс завершить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 дек 2020 22:03
Fanny писал(а):
Про приз, кстати. Я тут подумала на досуге, и пришла к выводу - почему призы всегда учреждают только те, кто участвуют в конкурсах?
Дело даже не материальной подоплеке. Это несправедливо ни с какой стороны, потому что чем меньше участников, тем неправильнее решение, что кто-то из них берет на себя миссию учредителя приза. Тем самым он сам себя лишает стимула во-1, и во-2х это вообще неверно по сути, приз желательно, чтобы был учрежден независимым лицом, обратное верно, лишь , когда участников конкурса достаточно много. Я не знаю, на самом деле, как это решать на практике, у нас все добровольно, и я не хочу, чтобы это послужило дополнительным поводом слинять с нашего форума, но я считаю, что мы не должны лишать всех членов нашего коллектива возможности проспонсировать один в году кулинарный конкурс, который по сути и остался нашей единстенной традицией с 2005 года.
Я согласна, но думаю, что тем, кто в конкурсе участвовать не хочет (или не может), мягко говоря, фиолетово на приз и на конкурс ( иначе почему бы не принять участие), а поэтому, вряд ли такое возможно в принципе, с призом. У нас ведь даже голосовать не все приходят, чего уж там...
Мне сейчас не до конкурса, совсем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 дек 2020 22:59
Ну приз это символически. Можно и без приза соревноваться. Просто, действительно, хочется чтобы участников было больше чем двое.

Ну, Оля, ты уже точно за отмену? Или все таки продлим?

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron