Новогодний конкурс-2021 "Берем быка за рога"!

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Пт 11 дек 2020 19:28
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Надеюсь, твое здоровье улучшилось?
Улучшилось, но я всё еще не чувствую себя здоровым человеком.
Кисуля, здоровья!
Чем тебя таким прихватило?
Пт 11 дек 2020 20:21
Agape писал(а):
Кисуля, здоровья!
Чем тебя таким прихватило?
Думаю, это грипп, судя по тому, что лекарства бессильны. Муж заразил, собака! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 дек 2020 20:36
А тест он не сдавал?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 дек 2020 20:57
Fanny писал(а):
А тест он не сдавал?
А что это меняет?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 дек 2020 23:52
Чтобы знать и больше не бояться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 12 дек 2020 12:12
Кисуля писал(а):
Думаю, это грипп, судя по тому, что лекарства бессильны. Муж заразил, собака!
У моей золовки Ковид. Скорее всего всё-таки заразилась уже после контакта с нами 18 ноября. Уже два чувствует себя хорошо, в понедельник у неё заканчивается карантин. Напрочь пропало обоняние и плюс появилась страшная аллергия на ремонтную пыль (у них ремонт в квартире). Её муж тоже чувствовал себя плохо, но тест отрицательный, был на самоизоляции, которая уже закончилась. Старший сын дома не появляется, младший дома и здоров ТТТ (здоровому бесплатный тест на Ковид не положен).

У друга Настасьи тоже Ковид. Была высокая температура. Сама она то ли на нервах, то ли тоже болеет, но в лёгкой форме - переодически болит то голова, то немного горло, без температуры. Тест ей пока решили не делать. Оба на карантине, работают дистанционно. Настасья будет делать потом платный тест на антитела, в надежде что всё-таки тоже переболела.
У нас с ними контакт последний был 20 ноября.
Сб 12 дек 2020 12:14
А! Главное то зачем я всё это писала :)
Им всем не назначили НИКАКОГО лечения! Пить много, витамины и всё!
Сб 12 дек 2020 13:12
Agape писал(а):
А! Главное то зачем я всё это писала :)
Им всем не назначили НИКАКОГО лечения! Пить много, витамины и всё!


Люба, так все и есть.
У меня сестра ( два теста на ковид отрицательные) , а болела очень тяжело, это и рвота 2 недели и в итоге позже воспаление легких. Так вот к нему уже 2 антибиотика, один и второй курсами, и антитромбозные препараты. Чувствовала себя очень плохо, даже пить не могла, всю выворачивало, потом стала задыхаться, потом кашель. Целый месяц болела , если не больше. Как бы не ковид, или тесты хреновые.
Сб 12 дек 2020 14:51
Vesy писал(а):
У меня сестра ( два теста на ковид отрицательные) , а болела очень тяжело, это и рвота 2 недели и в итоге позже воспаление легких. Так вот к нему уже 2 антибиотика, один и второй курсами, и антитромбозные препараты. Чувствовала себя очень плохо, даже пить не могла, всю выворачивало, потом стала задыхаться, потом кашель. Целый месяц болела , если не больше. Как бы не ковид, или тесты хреновые.
Тесты недостоверные, как и потеря обоняния. Она может произойти от приёма антибиотиков. Я там в беседке написала кое что, чтобы тут не засорять тему.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 янв 2021 14:31
Кто еще готовит рецепты к конкурсу, жду известий и рецептов!

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron