По телеку показывали ( 2020-21 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24 След. Страница 4 из 24

Сообщение
Автор
Чт 09 апр 2020 01:01
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Топалов может ехать отдельно от Тодоренко и не в то же время.
Ну да, это может один раз прокатить, но там уже 5 выпусков было. И прикинь такой диалог дома: куда ты собрался? и каждый раз в тот день, когда она едет на съемки программы.
Оль, когда твой муж идёт на работу, ты его всегда спрашиваешь,куда он собрался? Это же его работа, он идёт на работу, в конце концов, они актёры, могут и соврать красиво. :-|Не вижу проблемы. Даже я могу слинять из дома, не докладывая, куда и зачем, или придумать причину выйти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 апр 2020 02:15
Меня ты прямо удивляешь, то такая недоверчивая, все везде подстроено, а тут (если, конечно, это действительно Влад Топалов)веришь, когда всё просто шито белыми нитками.
Я не верю, что во 1, жена может не узнать мужа по голосу, а во-2 не догадаться по разным моментам, что он участвует в этом проекте, даже, если предположить тот факт, что он кремень и ни разу не проболтался ей об этом.
Актеры они, сама сказала, и играют неведение на публику. У них, видимо в условиях записано, что даже, если они абсолютно уверены, кто там, то все равно подбрасывают разные иные варианты, как это периодически с Долиной бывает. Хотя там даже по фигуре, запаянной в костюм видно, что это она.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 апр 2020 14:46
Fanny писал(а):
Меня ты прямо удивляешь, то такая недоверчивая, все везде подстроено, а тут (если, конечно, это действительно Влад Топалов)веришь, когда всё просто шито белыми нитками.
Я не верю, что во 1, жена может не узнать мужа по голосу, а во-2 не догадаться по разным моментам, что он участвует в этом проекте, даже, если предположить тот факт, что он кремень и ни разу не проболтался ей об этом.
Актеры они, сама сказала, и играют неведение на публику. У них, видимо в условиях записано, что даже, если они абсолютно уверены, кто там, то все равно подбрасывают разные иные варианты, как это периодически с Долиной бывает. Хотя там даже по фигуре, запаянной в костюм видно, что это она.
Если честно, меня всё это совсем не волнует. Я отношусь ко всему этому, как к шоу и мне совершенно всё равно, знает жюри или нет, пусть они хоть трижды знают. Я то не знаю! :smile: Просто смотрю и получаю удовольствие.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 апр 2020 14:53
Вывернулась, как всегда. А я прямо хожу переживаю, места не нахожу, было бы о чем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 11 апр 2020 00:45
Кисуля писал(а):
До чего сегодня Голос хорош! Гагарина просто порвала всех. Настоящий концерт крутой получился.

До чего сегодня Голос хорош! Баста молодец! Так неординарно все поставил, малышей скомбинировал вместе с большими, им по-моему не так обидно было вылетать, и смотреть на эти ансамбли интерснее, чем на детсадрвские трио.
Вообще было интересно смотреть. Я даже не ожидала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 11 апр 2020 13:59
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
До чего сегодня Голос хорош! Гагарина просто порвала всех. Настоящий концерт крутой получился.

До чего сегодня Голос хорош! Баста молодец! Так неординарно все поставил, малышей скомбинировал вместе с большими, им по-моему не так обидно было вылетать, и смотреть на эти ансамбли интерснее, чем на детсадрвские трио.
Вообще было интересно смотреть. Я даже не ожидала.
Ничего так. Но у Гагариной концерт был сильнее. Оставил Баста правильных участников. Я бы тоже оставила этих.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 11 апр 2020 17:06
Ну у всех свое видение. По мне, так Гагарина слабее всех. И чего к ней так все детки рвутся? Глупые родители их настращали. Я вот, честно, к Басте относилась так, что он, слабое звено, типа ни кому не попал - иди к Басте. Мнение свое изменила. У него самые интересные выступления. И, согласна, что оставил, кого надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 11 апр 2020 17:15
Отличный концерт! Получила удовольствие!
Сб 11 апр 2020 17:36
Fanny писал(а):
Я вот, честно, к Басте относилась так, что он, слабое звено, типа ни кому не попал - иди к Басте. Мнение свое изменила. У него самые интересные выступления. И, согласна, что оставил, кого надо.
А мне всегда Баста нравился. После первого своего появления, ещё на взрослом голосе, он сразу доказал свою состоятельность. Я считала всегда Гагарину слабым звеном, но в этот раз она исправилась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 11 апр 2020 17:55
Кисуля писал(а):
Я считала всегда Гагарину слабым звеном, но в этот раз она исправилась.
А я наоборот, хоть сама и не знаю особо эту Гагарину (и мне она не особо симпатична), но, по слухам, она у нас одна из самых звезданутых (Баста это узкое направление для любителей), и дети к ней шли лучшие, что она с ними сделала? Слезы...
В топку! (Эх, нету смайла пальцем вниз)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24 След. Страница 4 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron